Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаные овечки от Елены бренд " Lisaveta" из Пряжи Soft Donegal

Вязаные овечки от Елены бренд " Lisaveta" из Пряжи Soft Donegal

19.12.2014 12:19     Просмотров: 1394     Комментариев: 2     

Добрый день, уважаемые читатели моего блога!

Сегодня я хотела бы представить вам очередную работу замечательного дизайнера представляющей бренд "Lisaveta". Я уже писала ранее о великолепном платье-тунике, связаным Еленой из пряжа Самарканд

http://www.livemaster.ru/topic/626663-statya-ob-opyte-ispolzovaniya-pryazhi-knoll-priobretennoj-v-magazine-sherstyanye-istorii-ot-e?vr=1&inside=1

и о замечательных мужских пуловерах связаных их Soft Donegal

http://www.livemaster.ru/topic/933861-vyazanye-shedevry-ot-eleny-brend-lisaveta-iz-pryazhi-soft-donegal?vr=1&inside=1

А сегодня хотела бы показать жилет с овечками, связаный из пряжи Soft Donegal, купленной в моем магазине.

Вот как Елена пищет про жилет:

"Нежнейшая вещь из нежнейшего ирландского твида. Теплая, мягкая, уютная, абсолютно не колкая, свободная. 
Жаккардовые овечки, много овечек... клевер, нежные серебристо-голубые тона."

вязание

вязание крючком

вязание спицами

Каждое новое вязаное творение Елены - это шедевр! Она обладает уникальным талантом сочетать тона и узоры! Каждый раз собирая новый заказ для Елены, я пытаюсь представить себе как выбранные ей тона будут сочетаться в одном изделии. Некоторые тона, как мне кажется, совершенно невозможно гармонично сочетать... И тем не менее через какое-то время Елена присалыет мне ссылочку на новую работу в своем магазине и я вижу те самые тона Самарканда или Soft Donegal, что я собирала для нее пару месяцев назад и они великолепно сочетаются в узорах нового вязаного шедевра. Свои изделия Елена моделирует сама и, как и в представленном выше жилете, возникает ощещение, что изделие очень тщательно продумано автором и все: каждый тон, каждое сочетание и узор на своем месте!

Заказать жилет можно по ссылке ( не знаю берет ли Елена заказы на повторение жилета, так как оригинальное изделие сразу же нашло свою хозяйку .

А желающих связать себе в новом году овечек приглашаю в мой магазин Шерстяные Истории! 

Сейчас у вас есть замечательная возможность заказать английскую и ирладскую твидовую пряжу с доставкой до Москвы!

Подробности здесь http://www.livemaster.ru/topic/1036435-prinimayu-zakazy-s-dostavkoj-do-moskvy?vr=1&inside=1

Ниже представляю карты тонов Soft Donegal. Сейчас в наличии у меня имеются не скажу, что все оттенки Soft Donegal, Но почти все + я со дня на день ожидаю прибытия новой партии пряжи с фабрики в Donrgale!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз