Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Красный: 25 восхитительных цветовых палитр

Красный: 25 восхитительных цветовых палитр

20.12.2014 11:45     Просмотров: 13011     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Красный: 25 восхитительных цветовых палитр | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне всегда была интересна психология цвета. А так же я честно получаю большое удовольствие от созерцания гармоничного сочетания разных цветов и их оттенков.

К созданию предыдущей статьи - Бордовый: 18 вдохновляющих цветовых палитр - меня вдохновила тематическая неделя, посвященная этому благородному цвету.

И мне так понравилось, что захотелось продолжить :)

Поэтому сегодня немного текста про красный цвет и 25 прекрасных цветовых палитр.

Красный цвет в психологии трактуется как уверенность в себе, своих силах, а так же выбранном пути, кроме того – готовность к активным действиям, открытое проявление своих сил и возможностей.

Красный цвет действует активно, наступательно, более того, он может значительно влиять на мозг, одновременно увеличивая частоту пульса и дыхания у каждого человека

символикой красного цвета является огонь, взрыв.

Если вам нравится красный цвет, то можно сказать, что вы – прирожденный лидер, который может проявлять упорство и настойчивость для достижения своих целей. Более того, вы – настоящий борец за свои права, ничто не может увести вас в сторону от ваших желаний.

красный

красный цвет

цветовые палитры

психология цвета

психология красного

яркий красный

вдохновение в цвете

вдохновение

Продолжение следует...

Следующий - оранжевый!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз