Новогодний мастер-класс. Делаем подарки-натуральную косметику!

• Дата проведения: 25 декабря 2014, 11:00 - 15:00
  • Место проведения: Москва, Москва, ул. Годовикова, д. 2 Студия-магазин "Шкатулочка"
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 12
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 4 часа
Новогодний мастер-класс. Делаем подарки-натуральную косметику! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

25 декабря  в "Шкатулочке" состоится новогодний мастер-класс по изготовлению натуральной косметики "Делаем новогодние подарки-натуральную косметику!"

Программа мастер-класса:

Практика и еще раз практика. Будут рецепты косметических средств, технология изготовления. Много ингредиентов. Необходимое оборудование. Флаконы-баночки и пр.

Будем делать умывалки, кремы для лица,рук,ног; гидрофильные плиточки для душа; бальзамы для губ, плитки-скрабы с аюрведическими травками. Поработаем с мыльной основой: попробуем делать красивое мыло со свирлами, шоколадное мыльце с кокосовой стружкой, различные подарочные варианты....

Мастер-класс подойдет даже тем,кто ни разу не пробовал всего этого делать. Все расскажу-покажу.

Все приготовленные средства Вы заберете с собой.

Все ингредиенты, флаконы-баночки и необходимые оборудование предоставляется.
С собой необходимо принести:
-два стакана (огнеупорных) для смешивания и нагревания на водяной бане. Важно,чтобы дно было нешироким (не пиалки)
-чайную ложку
-любимые эфирные масла (если есть)

-коробочку или контейнер,чтобы унести приготовленные сокровища домой.
-что-то к чаю
Предусмотрен перерыв на чаепитие.

Мастер-класс состоится 25 декабря с 11 до 15ч. по адресу Москва, ул.Годовикова, д.2 Студия-магазин "Шкатулочка"

Стоимость участия 3000р.

Обязательно сообщайте предварительно об участии,количество мест ограничено. Это можно сделать  письмом по адресу:i.bezikova@mail.ru или по моему тел 8(926)206 1730.
Если Вы хотите посетить мой мастер-класс, но не можете в указанный день, либо свободных мест уже нет, можно записаться в резерв. Просто сообщите мне о Вашем желании прийти, и как только образуется следующая группа или в силу обстоятельств освободится место в уже набранной, я Вам обязательно сообщу!
До встречи в Шкатулочке,
Ирина Безикова

Комментарии
Комментариев пока нет