Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > "Винно-пробковый" декор: очередная порция новогодних идей

"Винно-пробковый" декор: очередная порция новогодних идей

23.12.2014 12:25     Просмотров: 8484     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

Я очень люблю эко-декор. Мне нравятся натуральные природные материалы. Из них всегда получаются особенные вещи, с непоторимой теплотой. Сухоцветы, веточки, прутики, лоза, шишки, кора, пробка... Я собираю винные пробки, но пока их немного. Мечтаю сделать венок, елочку, подвески, гирлянду... В новогодние каникулы запасы пробки надеюсь пополнить и наконец-то что-нибудь из них сотворить. А пока хочу поделиться вами идеями их применения в декоре интерьера. Многие вещи можно вполне мастерить с детьми. Для воплощения понадобится не так уж и много материалов. Основное — это клей, нож, проволока, можно краски, любой мелкий декор, ленты и тесьма. Вещи получаются очень оригинальные!

Надеюсь, эта подборка вдохновит вас на создание интересных и необычных пробковых штук :)

новогодние подарки

Веночки. Пышные и минималистичные, естесственных оттенков и тонированные, с дополнительным декором или без него.

новогодние сувениры  новогодний декор

новогоднее украшение  новый год

рождество

рождественский подарок   рождественский венок

винная пробка

пробка

пробки

декорирование  декор

декор интерьера

эко стиль     эко декор

натуральные материалы

Симпатичные пробковые елочки.

природные материалы

эко     эко дом

Гирлянды.

Подвески и фигурки из винных пробок. 

Спасибо за внимание.

С уважением, Татьяна.

Все фото из сети Интернет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз