Дорогим моим покупателям!!! Подарок от души!!! Приглашаю вас на розыгрыш подарка!

Дорогим моим покупателям!!! Подарок от души!!! Приглашаю вас на розыгрыш подарка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья - покупатели!!!

Приближается самый замечательный и волшебный праздник Новый год!!! Все мы, как в детстве,  ждем от него какого-то Чуда и подарков под елочкой!акция магазина, новогодние подарки

В это предпраздничное время хочу всех вас подблагодарить за  интерес к моему творчеству, за вашу чуткость и добрые слова! Спасибо Вам огромное!

Хочу поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством! Пожелать Вам здоровья, любви и удачи в наступающем году!

Делала сегодня заказ винтажной американской фурнитуры и хотелось плакать, цены выросли в 2акция к новому году, новогодняя акция раза... оно и понятно, все привязано к валютам... стало как-то страшно за свой "маленький свечной заводик" ... ну да ладно, что это я о грустном... как-нибудь переживем, и не такое переживали! акция магазина, новогодние подарки

Хочу как-то скрасить мрачные настроения в предверии праздников,   внести немножко радости и волшебства...сюрприз, розыгрыш конфетки

Я приготовила для вас маленький сюрприз, пусть чудеса случаются!!! Хочу подарить вам вот этот подарок:

http://www.livemaster.ru/item/8654859-ukrasheniya-brosh-rozhdestvenskaya-skazka  , но кому?...

Все, кто когда либо у меня делал покупки ( в этом магазине), пожалуйста записывайтесь  в комментариях к этой Теме до 22 декабря до 22 часов. Я присвою всем номера и 22 декабря 2014 года ровно в 22 - 00 победителя определю с помощью Генератора случайных чисел!  сюрпризы, розыгрыш подарка Отправка подарка за мой счет!

Давайте поиграем, и посмотрим вместе, кому улыбнется Госпожа УДАЧА! 

Всем желаю хорошего настроения, и конечно же Удачи!!! новый год, розыгрыш приза

Ольга Бурьянова

Комментарии (53)
тати 23.12.2014

Спасибо))))) Жду не дождусь брошку + к ним серьги попросила у Ольги сделать!!!

КЛЯЧКА (smuzi) 23.12.2014

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТАТИ (ТАТЬЯНУ) СЕМЕРКА ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО.ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ДОТЯНУЛА Я ДО СВОЕЙ УДАЧИ... ПОЗДРАВЛЯЮ! ИСКРЕННЕ РАДА.ОЛЮШКА,А ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЧИНКА! С НАСТУПАЮЩИМ!

тати 23.12.2014
Ольга, большое спасибо!!!! Я и не ожидала))) вот это новогодний подарок!!! Никогда ничего не выигрывала!!!

Кто у нас номер 7?{#} Татьяна (тати), это Вы! Удача сегодня улыбнулась именно Вам!!! Поздравляю!!!!{#} Брошь Вам вышлю, и напишу, как обычно, номер отправления.

Спасибо всем за теплую компанию! Всех с наступающими праздниками!!! Хорошего предпраздничного настроения, веселых праздников и УДАЧИ!!!

Еще почему-то на Генераторе было время + 1 час, и поправить я это не смогла, с техникой я на Вы.

Друзья мои, спасибо всем за участие в этом розыгрыше! Он уже состоялся, победил номер 7.Сейчас я попробую вставить скриншот страницы с Генератором случайных чисел, который я использовала. Делала это впервые, надеюсь получится ))).

Natali04 22.12.2014

Добрый вечер Ольга,а можно мне получить 19 номерок?С наступающими Вас прадниками и творческих Вам успехов!!!

Добрый вечер, Наталья! Спасибо!!!{#}

Наталья, розыгрыш подарка проводится среди тех, кто совершал покупки в моем магазине. Я к сожалению не вижу Ваших покупок здесь, если я не права, пожалуйста поправьте меня, и примите мои извинения...{#}

Natali04 22.12.2014

Нет,Вы правы,я только еще любуюсь Вашими работами.Извините.

Ничего страшного, заходите! {#}

Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваши работы. Хочу тоже попытать удачу! Всех с наступающими праздниками! Всем здоровья, удачи и любви!

Добрый день, Алексей! Спасибо Вам, и удачи!!!{#}

Ваш номер будет 18

Ирина (Сургут) 22.12.2014

Ольга, здравствуйте! УЧАСТВУЮ!!!!{#}

Здравствуйте, Ирина! Конечно нужно участвовать!!!{#}

Получите номер 17

Вероника, доброе утро! {#} Спасибо, я тоже на это надеюсь{#}

Вам достался 16 номер

Доброе утро, Оля!

Чуть не пропустила....{#} Вы знаете как я обожаю Ваши работы и особенно брошечки!?! Надеюсь кризис не станет Вам помехой творить красоту!?!

Ольга, добрый вечер! С наступающими вас Рождественскими празднованиями!!!

Попробую и я поучавствовать в Вашем добром конкурсе! Ваши красоты у меня есть и радуют глаз и душу, а вот брошек в Вашем исполнении у меня ещё нет.{#} "Красивый номер" 15 будет моим???

Доброе утро, Елена! Спасибо! {#}

Конечно, он Ваш - номер 15

Кому красивый номер 15?

Доброго дня и Вам, Дарья!{#} Спасибо за пожелания!

Ваш номер 14

Доброго дня, Ольга! Спасибо за чудесную красоту которую вы приносите в этот мир. Побольше Вам вдохновляющих событий и возможностей реализовывать творческие задумки, т.к. этим вы делаете людей счастливыми:) С Наступающими праздниками!

Вероника (VERBA) 19.12.2014

Добрый день,Ольга!

Пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за неиссякаемое творчество,радость, которую Вы нам дарите своими работами!

С наступающим Новым Годом!

Добрый день, Вероника! Спасибо!{#}

Вероника, Вам достается номер 13, и пусть он, несмотря ни на что, принесет Вам удачу в этой игре{#}

Лена ддд 19.12.2014

Олечка, здравствуйте!Решила тоже испытать удачу, правда у меня уже огромная коллекция, но красоты много не бывает, и хочется покупать еще и еще!Желаю Вам вдохновения и благополучия во всех делах и замыслах!{#}

Здравствуйте, Лена! {#} Да, Вашей коллекции моих работ можно позавидовать ))), даже я все не помню{#}.

Вам на удачу номер 12

Добрый день, Олечка. Желаю вам в наступающем году интересных работ, хороших заказчиков. Пусть ваши работы будут дарить тепло и радость людям. Вы творите красоту, и это здорово. Если можно, пусть барабанные палочки будут для меня.

Добрый день, Ксения! Спасибо за добрые слова!{#}

Получите барабанные палочки, номер 11

Друзья, доброе утро! Просыпаемся!{#} Кому барабанные палочки?

Доброе утро, Марина! {#} И я рада!

Марина, и сейчас не промахнулись, ударили точно в 10 {#}

Марина 18.12.2014

Доброе-доброе утро!!! {#}

Оленька, очень рада снова сказать Вам Здравствуте, рада новому свиданию!

Я по жизни очень везучая, всегда бью в "ДЕСЯТКУ"! Надеюсь снова попала...! Буду рада!!

Оленька, Вас и всех Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!{#}

Здоровья, благополучия и творческих успехов Вам и всем, кто любит и ценит Ваше творчество!

Всем удачи!!! {#}{#}{#}

Евгения 18.12.2014

Ольга, здравствуйте!

С наступающими праздниками! {#}

Можно номерок с 9-ой? {#}

Здравствуйте, Евгения! Спасибо! {#}

Конечно, можно, получайте 9

Наталия, с удовольстем!{#} Вы хоть и купили у меня одну вещь, но постоянно следите за моим творчеством и подбадриваете живыми комментариями! Это очень вдохновляет! {#}Берите это это бесконечное число 8

КЛЯЧКА (smuzi) 18.12.2014

Мне предложи,Олюшка! С наступающим Рождеством и Новым Годом! Я хоть и купила у Вас только одну вещь-но ношу часто и с удовольствием.

А кому предложить цифру 8? как знак бесконечности... может быть это символ бесконечной удачи?{#}

тати 18.12.2014
Ольга, #7 буду я!!!!

Отлично, Татьяна! {#} Красивое число 7 Ваше!

Что-то тишина... ))), кто же хочет получить следующий 7 номер?

galina 18.12.2014

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за приглашение, аукцион - что-то праздничное, хочу поучаствовать, Вам творческих успехов, ну а поклонников Вы своих не потеряете, я уверена.

Галина, добрый вечер! Спасибо!{#}

Вы будете под номером 6

Ирина 18.12.2014

Оленька, добрый вечер! Покупала в Вашем магазине брошечки "Осень в Париже" и "Осенний Париж". 15 декабря подарила одну из них на 55-летие подруге. Она очень довольно, просила передать большое спасибо Мастеру за такой чудесный подарок. Удача мне никогда не улыбается..., но хочу поучаствовать в Вашем розыгрыше.

Добрый вечер, Ирина! {#}Спасибо, что заглянули! Ирина, я о Вашем заказе помню, цветочки коралловые пришли, сделаю комплект или в праздничные дни, или сразу после, напишу. Удача бывает перемнчивой дамой, поэтому будем надеяться на нее, и она обязательно улыбнется!{#}

Ваш номер 5

Ирина 18.12.2014

Спасибо огромное, что Вы помните о моем заказе. Надеюсь к моему Юбилею Вы сможите придумать мне комплект, хотя День рождения в 2015 году у меня отсутствует (не будет дня 29 февраля).Вот такая я невезучая...

Какая интересная дата!{#} У моей одной подруги тоже 29 февраля ДР, я всегда помню об этой дате))), сделаем к Юбилею обязательно!!!{#}

Ирина 18.12.2014

Спасибо!!!!

Milamadeluck 18.12.2014
Добрый день! А я только жду еще свою брошечку))) но вторая мне тоже не помешает)))

Добрый день, Людмила!{#} Отлично, правильное желание!{#}

Вам присваивается 4 номер

Татьяна 18.12.2014

Олечка, добрый день! Очень рада что вы в такое время как Дед Мороз решили подарить своим покупательницам свое тепло и доставить им радость! Увидела брошь-и поняла, что мне ее очень хочется. В любое время в вашем магазинчике обязательно будут люди, которые ценят ваше мастерство. Очень надеюсь на счастье в этом лото!!! С уважением, Татьяна Нестерова, Москва

Татьяна, добрый день!{#} Спасибо Вам, что заходите!

Ваш 3 номер

Ирина (efaria) 18.12.2014

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за такой замечательный розыгрыш подарка! Каждая Ваша работа - это произведение искусства! {#} Говорю это искренне. Желаю всем счастья и удачи в Новом году!

Здравтсвуйте, Ирина!{#} Спасибо огромное!!!

Ваш номер 2

Любовь Шилова 18.12.2014

Оля, добрый день! Конечно прорвемся!{#} Еще не такое было.{#} Будет и на нашей улице солнышко светить. Вы творите такую красоту, и я просто уверена, что ручеек покупателей в вашем магазине никогда не иссякнет.

Любовь, добрый день! {#} Спасибо Вам за добрые слова! Конечно, так и будет!{#}

Вам присваивается почетный 1 номер