> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Сказочные аквариумные пейзажи от Mariele Neudecker

Сказочные аквариумные пейзажи от Mariele Neudecker

18.12.2014 10:49     Просмотров: 2295     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Фотография и видео > Фотография

Думаю, многие из вас воспринимают аквариумы как домик для рыб, но не Мариэль.

Знакомьтесь!

«Немка по происхождению, Mariele Neudecker (1965 года) живет и работает в Бристоле. Известна как талантливая витринистка, ее витрины — пейзажи леса, озера или горы с имитацией погодных эффектов. 
Используя скульптуру, кино и фотографии, Neudecker создает произведения искусства, построенные на наших ассоциациях, представлениях о блистательном ландшафте воображении и памяти. 

Мариэль помещает в резервуары с жидкостью миниатюрные скульптуры — деревья, корабли, здания и горы. Затем она добавляет химические реактивы — и атмосфера «оживает». В сказочном лесу начинает клубиться туман, затонувший корабль заволакивается дымкой, как будто находится под многими километрами воды. С течением времени композиция постоянно меняется и зрители каждый раз видят новый волшебный пейзаж».

пейзаж

фото

аквариум

художница

витрина

витриниска

лес

озеро

туман

Дно моря с затонувшим кораблем, лес или еще что-то — все работы выглядят очень даже необычно. Думаю, такой тип искусства найдет свое продолжение в работах других умельцев.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

Круто! Люблю красивые аквариумы! {#}

Моя мама - химик, помню как в детстве я была у нее на работе и она смешивала реактивы в колбе и и там получались живописные пейзажи {#}

Креативно ) рыбок бы туда еще! {#}

Ольга Бородина (вязание на заказ)

Вот точно! Без обитателей аквариумы выглядят как безжизненный, хоть и очень красивый мир.

Как красиво !

Спасибо !

Прекрасно для созерцания, особенно леса покорили! Спасибо!!!

Наталья Галстуки-Бабочки La balise
Всегда пожалуйста) Всегда приятно делиться интересными работами)

Инопланетные пейзажи!

Выглядит очень здорово! Даже мистично... Жаль, дома не поставить. {#}

Ну это для причуд богатеньких. А мы веё о практичном. Аквариум без рыбок - не аквариум.

Марио!image ))) вспомнилось детствоimage )

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз