Выставка ХТ прошла.Но столько воспоминаний осталось.

Моя первая Hello Teddy.
Столько энергетики, позитива, вдохнавления. Столько знакомств, столько новых товарищей и друзей. 4 дня полного релакса.
Настрой шел не на продажи, а на отдых, может быть по этому и продажи были). Половина из деток нашли свой дом.
Организация с моей точки зрения  "хромала" и с проектами "Художник художнику", "подарок посетителям"...конечно все это удивило, позабавило, кого то даже расстроило...
Но настоящие мастера - они есть! у них щедрая душа! Спасибо большое за подарки Саше Третьяковой, Ирине Жучковой, Ольге Воропаевой, Олесе Морозовой - "скорефанилась" с девченками, они позитивчики!
Фотографии все на ходу, в последний день, в быстром темпе, все закачаны в альбом (если кому надо, могу ссылку дать). Но и в бложике похвастаюсь несколькими из них ( с авторами и их работами).

Наш стенд (моя половинка, в следующий раз хочу более лаконичности, в этот раз ничего не продумала, собрала, что было...- делаю очередные выводы после выставки)

выставка 2014

выставка мишек тедди

А вот эти мишутки участвовали в конкурсе у Сергея и получили приз зрительских симпатий, было приятно получить подарок лично от совершенно незнакомого интересного мужчины...

тедди

волкова эля

Подарки от девочек

Моя напарница - Таня Миронова

Отличные девченки - Олеся Морозова и Ольга Воропаева

Рада была знакомству с южной - Ольга Гарбуз

Сибирская, позитивная - Юлия Туманова

Моя первая наставница, во стольких вопросах помогла - Таня Федорова

Веселая и позитивная - Ира Жучкова

Милейшая, как будто сто лет знакома была, почти землячка - Таня Суглобова 

Моя любимка - Нелли Свительская

Очень милая и серьезная - Анна Ананьева

Очень давно хотела познакомится с - Гузель Костына, когда то выиграла ее книгу с автографом

Такая хорошая - Саша Третьякова

И конечно же Оленька Елтышева - теддист и скрапик, заглянула ко мне в качестве гостя, ощущения что мы с ней с первого класса дружим, и это круто! Очень милая, простая, компанейская - не каждый способен...

Оля хочу еще с тобой обязательно пересечься, от тебя исходит мега энергия, мега заряд!

Комментарии (8)

Эля, у тебя был очень красивый стенд. И не скажешь что просто так собрала. Хорошо провели время, рада была что мы оказались соседями. А почему ты не показала свой "шикарный" подарок?))))

Эля Волкова 18.12.2014

приветик Олеся) я рада что ты заглянула)))
а про подарок - шикарный, постеснялась)){#}

Ну и зря!!! Надо было, что бы все посмеялись)))
Эля Волкова 18.12.2014

веселье это хорошо))){#}, надо на себя примерить)

Как у вас тут уютненько и мегодружелюбно)) очень классные фотки!

Эля Волкова 16.12.2014

спасибо)

Padmae (Padmae) 16.12.2014
Эля, большое спасибо за интересный рассказ !!! Спасибо за знакомство с любимыми мастерами и за большое количество фото - ощущение, что сама побывала на выставке !!!Спасибо ))))))
Эля Волкова 16.12.2014

спасибо что заглянули)