Покупатель года! Сюрпризы не заканчиваются...!!!

Покупатель года! Сюрпризы не заканчиваются...!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Уже совсем скоро новогодние праздники! акция, акция магазина

Сюрпризы от моего магазинчика не заканчиваютсяновогодняя акция, акция для покупателейакция, акция магазина

Решила провести новогоднюю акцию "Покупатель года" среди своих покупателей и выделить среди них самых активных за 2014 год!  Учитывала официально оформленные покупки в моем магазине за 2014 год!

Итак, покупателями года становятся - Светлана Рользинг (Новосибирск) и Лидия (Иркутск)!

Поздравляю Вас!!!! Вам отправлены от меня маленькие сюрпризы!новогодний подарокпокупатель

Спасибо Вам большое за покупки и заказы, за внимание к моему магазинчику и постоянную поддержку!!!

Надеюсь Вам будет приятно и все понравитсяновогодняя акция, акция для покупателейпокупатель

Всех с наступающим Новым годом!  Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! 

P.S. Планирую проводить такие новогодние акции в конце каждого года! 

С Уважением, Наташа!

Комментарии (11)

А эти милые игрушки я получила от своих покупателей, тоже неожиданно и очень приятно{#}{#} Спасибо вам тоже, девочки{#}

Svetlana 27.12.2014
Наташенька, спасибо огромное, за твою обязательность, неравнодушие и огромную ответственность, доброжелательность к покупателю! image image image Про качество отдельная песня-эти изделия можно передавать по наследству, потому что связаны так хорошо, что могут носится лет 20. На планшете нет других смайликов, поставила бы прыгающих, как Лидочка!!! С наступающим тебя и всю твою семью Новым годом, пусть самое, самое заветное желание сбудется!!! Мира, спокойствия и конечно здоровья! image image image

Светочка, спасибо большое за приятные слова!{#}

мне как для мастера очень приятно знать, что мои изделия радуют покупателей)) {#}

И вас всех с наступающим!!!!! здоровья и благополучия вашей семье!!!!!!{#}

Лидия 27.12.2014

Ух,ты а мы спим со Светиком и в ус не дуем,что тут такие чудеса творятсяimage Наташенька ,спасибо за твои чудесные изделия носим с большим удовольствиемimage свадеьная накидка в четверг вышла в свет image очень шикарно смотрится с любым платьем можно носить и получится вечерний нарядimage про детские платья и сумки вообще отдельная темаimage всё лето не снимаяimage Спасибо за общение,понимание и поддержкуimage обязательно продолжим сотрудничество и в новом годуimage С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Лидочка, очень рада, что мои изедлия носите с удовольствием, очень приятно{#}{#} Всю семью вашу тоже с наступающим Новым годом!!!! главное здоровья и побольше позитивных моментов!!!{#}

Светочка уже сюрприз получила мой, скоро и к тебе придет посылочка!{#}

всегда рада сотрудничеству {#}{#}

Лидия 27.12.2014

Наташ,кинь номер трека пожалуйста у нас почта совсем перестала носить извещенияimage

две посылки из за них проморгалаimage

Лида, обязательно, сейчас скину)

Классная акция{#} Наташа, ты молодец!!!

Спассибо, Люда! Надеюсь моим покупателям понравится{#}{#}

Всех с праздничком! С Днем святого Николая-чудотворца!{#}