Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя акция. Закончилась.

Новогодняя акция. Закончилась.

16.12.2014 11:12     Просмотров: 376     Комментариев: 7     
Новогодняя акция. Закончилась. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я ни разу ещё не делала в своём магазине акций, и вот решилась. Если Вы давно поглядывали на какую-нибудь из моих работ, но цена "кусалась", то сейчас у Вас будет возможность приобрести желаемое с хорошей скидкой! Я думаю, когда времена трудные, то тем более нужно радовать себя и друг друга!

Идея такая: в ближайшую субботу 20 декабря с 12 часов дня по московскому времени будут продаваться любые из готовых работ в моём магазине со скидками: первое изделие -25%, две следующие работы -20% и ещё три работы -15%. Тот, кто первым заявит покупку, получит скидку 25%, второму и третьему покупателю -20% и т.д.. Если Вы хотите приобрести две работы или более, то скидки на них будут 25, 20, 20, 15, 15, 15%.

Акция будет действовать с полудня до полуночи 20 декабря 2014г. Заявки на покупки, плиз, пишите сначала здесь в комментариях к теме, чтобы очерёдность заявок была видна всем, а уже тогда "в корзину"!

У Вас есть несколько дней, чтобы всё не спеша обдумать, задать любые вопросы, касающиеся изделий, и выбрать, что Вам больше всего хочется! Жду Вас в субботу! 

Всем отличного настроения и счастливого Нового года!  акция к новому году, скидки на готовые работы, новогодняя акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз