> Журнал > Блоги > Персональные записи > Продолжаю участие в конкурсе! Нахожусь на 6-ой странице в рейтинге! Помогите попасть в ТОП- 100 :)

Продолжаю участие в конкурсе! Нахожусь на 6-ой странице в рейтинге! Помогите попасть в ТОП- 100 :)

16.12.2014 8:44     Просмотров: 256     Комментариев: 3     
Продолжаю участие в конкурсе! Нахожусь на 6-ой странице в рейтинге!  Помогите попасть в ТОП- 100 :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С добрым утром всех!
Утро для меня выдалось неожиданно приятным. Вашими и целиком Вашими усилиями обнаружила свою работу на шестой странице в рейтинге конкурса!
 Поддержать меня можно тут, голосуя за работу http://www.livemaster.ru/item/4601683-ukrasheniya-kulon-iz-kosti-akvamarina-voda
Спасибо тем, кто голосует каждый день! Много тёплых слов поддержки написали мастера и покупатели в личных сообщениях. Мне очень приятно обрести новых друзей и получить ещё больше общения и вдохновения!
А я обещаю как мастер расти и осваивать больше материалов, делать приятные сюрпризы и скидки всем, чьи души тронуло моё творчество!

ЗЫ: прибавка к карме и лучи бобра автоматомконкурс, участие в конкурсе, лучший подарок, новый год 2015, голосование

С у важением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже на 5-ой страничке поселилась!{#}
Всем кто голосует огромное спасибо!

C удовольствием проголосовала за вашу работу, если понравится моя брошь, то буду рада поддержке от вас!{#}

http://www.livemaster.ru/item/8496371-ukrasheniya-brosh-iz-bisera-kristallov

Хижина полнолуния

Оленька, спасибо!
Я тоже проголосовала за Ваше творение! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз