> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазинчик работает

Магазинчик работает

16.12.2014 4:28     Просмотров: 901     Комментариев: 6     
Магазинчик работает | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои покупатели!

Я хочу вам сказать, что магазинчик мой с сегодняшнего дня работает!  

Благодаря чутким, не безразличным людям, я смогла оплатить свой магазинчик - спасибо им огромное! Как долго я смогу работать ( главное – отправлять работы) я не знаю, все мы, здесь, в Донецке,  жизнями своими как и будущим своим , к сожалению, давно уже не распоряжаемся.

Но, каждый день, как подарок…(особенно, если не бомбят) и, нужно продолжать жить, хотя-бы,  уповая на сегодняшний день.

У нас в городе, как оказалось,с некоторых пор, работает служба доставки (Даймекс),раньше, если честно, я бы не обратилась  к ее услугам– цены за доставку кусаются, но, сейчас, просто от безысходности (денег нет, работы нет ,пенсий нет)  я решилась.

Служба доставки «Даймекс» работает по системе «от двери до двери» -  Доставка  непосредственно  на дом….от 7 до 10 дней.- все входит  в стоимость. Со складов они не выдают посылки…

Я не знаю, решитесь ли вы на покупку в моем магазинчике на таких условиях…. но  я все - таки попытаюсь…  другого выхода у меня нет….

Оплачивать  на карту  Сбербанка России,либо Золотой Короной в России,МаниГрам,Вестрн-Юнион и др.  – будет получать мой папа(в Башкортостане) на пенсионную карту, а потом переводить в зону подконтрольную Украине, после я буду выезжать за пределы нашей республики и получать перевод. Вот, как- то так…

Дальше от Москвы тарифы чуть-чуть  дороже.

ТАКЖЕ, ЕСТЬ ДОСТАВКА В КРЫМ (ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ МОСКВА),БЕЛОРУССИЮ,КАЗАХСТАН И ДР. НАПРАВЛЕНИЯ -  ВСЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ.

СПАСИБО!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Виктория, мне очень нравятся Ваши работы и сейчас особенно хочется поддержать Вас в это нелегкое время. Спасибо, что нашли силы продолжать жить и работать в своем городе! Если Вам что-то нужно не стесняйтесь написать об этом в блоге, мир не без добрых людей, мы обязательно Вам поможем! И спасибо за красоту, которую Вы дарите людям! {#}

Низаева Виктория (NizaevaViktoria)

Наталья,спасибо большое за поддержку!!!!

У вас замечательные работы. И они должны приносить радость людям.

С наступающим новым годом!

Мария,спасибо Вам большое за слова поддержки!!!

Очень хочеться,чтоб у вас наступил мир!Чтоб новый год-был праздником!Работы у вас замечательные и я думаю,что с вашими условиями согласятся ваши покупатели.

Галина,спасибо за добрые слова!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз