Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > «Новый год, елки и шишки»: продолжаем украшать интерьер к наступающим праздникам

«Новый год, елки и шишки»: продолжаем украшать интерьер к наступающим праздникам

15.12.2014 20:53     Просмотров: 7490     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера

Натуральные материалы — лучшие помощники.

новый год

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Самое время подумать о том, как украсить свой дом. А еще часто приходится украшать офис или класс, в котором учится ребенок. Детский сад тоже необходимо украсить. Мы воспринимаем окружающее в первую очередь глазами. Милые праздничные украшения — как же без них. Хочу поделиться идеями, найденными мною на просторах интернета.

шишки

Вот и первые елочные игрушки. Еловые веточки, ленты и шишки, шишки, шишки...

еловые ветки

дизайн

интерьер

украшение дома

Всю жизнь собирала шишки. Иду по лесу — такое богатство прямо под ногами. Теперь я точно знаю, зачем они мне были нужны.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз