Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маркет ArtFlection закончился!

Маркет ArtFlection закончился!

15.12.2014 16:50     Просмотров: 420     Комментариев: 0     
Маркет ArtFlection закончился! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выходные прошли удачно, было весело, интересно. Был бесплатный кофе, что меня очень радовало, и печенье и конфеты. И много-много интересных мастеров с классными работами. Вообще, у кого есть инстаграм, рекомендую посмотреть по тегу #ArtFlection фотографии.

Мне понравилась уютная атмосфера тайм-кофейни Джефферис. Обстановка милая, почти всё из ИКЕА, но классно. Первый день рядом со мной был стеллаж с книгами, и я немного успела почитать. На второй день книги, к сожалению, убрали...

Посетители с интересом рассматривали мой стол, даже делали покупки, на мое счастье. Вообще получила много комплиментов. Удивило очень сильно то, что блокноты принимали за фабричные! Откровенно говоря, я даже как-то расстроилась...
 Большим спросом пользовались открытки, почти все уходили с маркета с открытками. У меня взяли все три с шейкерами-снежными шарами и еще одну полупрозрачную открытку, я её даже в блог не выкладывала еще.

Один молодой человек приобрёл блокнотик с ключиками девушке в подарок. Это было очень приятно, ведь если берут для такого случая, значит, достойная работа. Еще произошло замечательное событие! Пришла девушка, увидела звёздочки на ёлку, и тут же их взяла. Сказала, что увидела их в интернете где-то, они ей очень понравились. А потом нашла информацию, что я буду на ArtFlection в Jeffrey's coffee и приехала ради звёздочек!
 Ну я с ярмарки ушла тоже не с пустыми руками! Во-первых, мне подарили Тильду-овечку (Victoria's dolls).

Во-вторых, пару прекрасных сережек подарила мастер мехенди (к сожалению, не смогла найти её контакты). В-третьих, я попробовала печенье oreo с мятным кремом (угостила девушка, изяшная такая, воздушная, она делает игрушки). И еще я купила классный деревянный значок у мастерицы из Питера для Саши, который очень его порадовал.
 Ой, и еще меня засыпали вопросами о коробочках! Так что я готовлю подробный тьюториал...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз