График работы в январе и другие новости

Уважаемые посетители и гости моего магазинчика!

Несколько новостей о графике работы магазина, приеме новых заказов и , конечно, о ценах (увы, куда же без них, но тут уж лучше заранееянварь).

1. График работы магазина - в декабре я доделываю все, что обещала январь, а в январе меня не будет в Москве, поэтому заказы я принимаю на февраль ( и более поздние сроки).  На связи  в это время я буду по возможности ( к сожаление, не везде в этом мире есть интернет или то, что как-то подходит под это определение цены). Да, опять собираюсь в места, удаленные от цивилизациицены. Но, если будут любые вопросы - пишите, постараюсь ответить как можно быстрееянварь.

2. На Готовые работы цену я пока менять не планирую. На заказы, оформленные до Нового года, будут действовать сегодняшние цены, потом стоимость украшений в статусе На заказ придется пересчитывать с учетом новых закупочных цен на материалы.

3. С нового года для Постоянных покупателей ( совершивших  у меня две и более покупки) уже начинает действовать 10% скидка (и на готовые работы и работы, находящиеся в статусе "На заказ").   При оформлении заказа или в личной переписке, пожалуйста, указывайте я- Постоянный покупатель (скидка!), не стеснйтесь!цены

Если есть любые вопросы, пишите, обязательно отвечу!

Комментарии
Комментариев пока нет