Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с Центрального Модного Маркета

Фотоотчет с Центрального Модного Маркета

15.12.2014 13:42     Просмотров: 262     Комментариев: 2     

Ну что-ж, Центральный Модный Маркет позади. Было очень здорово, было много новых покупателей и заинтересовавшихся моими работами людей. Многие не верили, что украшения сделаны моими руками: "Ведь вы эти заготовки где-то покупаете, да?" ))) Глядя в любопытные глаза, мне и самой порой не верилось, что это все сама я сколотила, хехе. Но сама колочу, чего уж там)))

Второй по популярности вопрос "Чем я вдохновляюсь и откуда вообще столько идей и фантазии?" Тут сказывается мое творческое окружение и 15-ти летний опыт работы в дизайне. Сейчас это дизайн украшений, что будет через 5 лет я даже не знаю)))

Спасибо всем кто пришел ко мне в гости, спасибо моим новым покупателям! Пусть вам мои украшения дарят силу, любовь и вдохновение - ведь в них этого с избытком))

Ну и традиционно фоточки!

маркет

ярмарка

медь

листовая медь

украшения из меди

Каффы - самый популярный аксессуар для примерки.

оригами

драконы

дракон

Моя подруга, Саша Асецкая, пофотографировала меня в процессе работы, спасибо ей огромное!

В этот раз работать было вдвойне весело, рядом со мной был стенд моей творческой подруги Оли Титовой с ее замечательными живыми игрушками. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз