Новогодняя конфетка!

Новогодняя конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и посетители моего магазинчика!

Не за горами самый чудесный и волшебный праздник Новый Год! А поскольку он является еще и годом Овцы, я решила провести первый в моем магазинчике розыгрыш  Конфетки, призом в котором будут варежки Овечки, которые поднимут ваше настроение и согреют ваши ручки.

Пересылка выигрыша производится за мой счет!

розыгрыш, розыгрыш конфетки, подарок на новый год, варежки

Правила участия следующие

1.Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, буду рада, если добавитесь  в круг, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, только по вашему желанию.

2.Разместите в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети активную ссылку на мою конфетку. В качестве картинки берите фото из этого сообщения(фото конфетки должно быть обязательно). За каждую ссылку присваивается отдельный номер!

3.Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где вы разместили информацию об этой конфетке.(ссылка должна быть активной)Чем больше вы разместите ссылок, тем больше номеров вам будет присвоено!

4. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из пар варежек Овечек, размещенных в  моем магазине. Коллекции должны состоять не из 12, а из 16 работ - это обязательное условие.

5. Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран. Пустые и «конфетные» страницы   не участвуют! Все страницы должны быть открытыми на время проведения розыгрыша.

После того, как 29 декабря будет определен победитель, будут еще раз проверены заявленные ссылки, поэтому во избежании недоразумений прочитайте внимательно все условия конфетки! Ссылки и коллекции, что на период действия конфетки перестают быть активными - будут терять свои номерки и для того чтобы не сбивать всех остальных при розыгрыше генератором случайных чисел при выпадении именно такого числа выиграшным будет считаться следующий по счету, если вдруг это окажется последний номерочек, то победителем станет первый номер  от начала.

Выбор победителя будет осуществлен с помощью генератора случайных чисел.

Обращаю ваше внимание, что  у меня проводится два розыгрыша одновременно! Один здесь, на Ярмарке Мастеров, второй розыгрыш у меня в Instagram, где разыгрывается другая модель варежек Овечек . Так что вы можете удвоить свои шансы, приняв участие в обоих розыгрышах!

Поскольку Ярмарка не приветствует прямых ссылок на посторонние ресурсы, вы можете найти меня самостоятельно по тегу #варежки_овечки или пользователь «Две совы» (2sovy)

Желаю всем удачи!

P.S. Прием заявок прекращается 29 декабря в 15 часов. Результаты розыгрыша будут размещены тут же.

ТАДАМ!!!! Итак, час ИКС пробил и генератор случайных чисел выбрал нам победителя!

конфетка, овечки, варежки овечки

От души поздравляю! Жду в личном сообщении координаты для доставки Овечек!

А для тех, кто не поймал удачу в этот раз, я предлагаю еще две пары таких варежек со скидкой!

Первый, оформивший и оплативший заказ  получается варежки со скидкой 50% (1250 руб)

Второй, оформивший и оплативший заказ, получает варежки со скидкой 20% (2000 рублей)

Торопитесь! Всего две пары участвуют в акции!

Внимание!!! При оформлении заказа указывайте кодовое слово "Акция"

В наличии всего 4 пары! (две из них участвуют в сегодняшней акции)

Я благодаю всех, принявших участия в Розыгрыше! Спасибо Вам за Ваши замечательные коллекции и перепосты!

Надеюсь, что "конфетка" эта не последняя, я постараюсь обязательно порадовать вас еще чем-нибудь необычным!

С наступающим Новым Годом!!!

Ваши Две Совы и Ирина

Комментарии (279)

Поздравляю от всей души счастливую Ирину! Очень красивые варежки!!!
Ирочка! (и две совы {#}) спасибо за игру! Рада была познакомиться!
Всех с наступающим! Всего самого доброго!!! Всех благ...

Боже, глазам не верю!!! Никогда ничего не выигрывала! Спасибо огромное! такой подарок на новый год!!{#}{#}{#}

ДВЕ СОВЫ 30.12.2014

А для тех, кто не поймал удачу в этот раз, я предлагаю еще две пары таких варежек со скидкой!

Первый, оформивший и оплативший заказ получается варежки со скидкой 50% (1250 руб)

Второй, оформивший и оплативший заказ, получает варежки со скидкой 20% (2000 рублей)

Марусевич 30.12.2014

Я так и не поняла какой номер победил {#}

Подскажите, плиз ))))

Вверху написано (номер 61)! =)

Марусевич 30.12.2014

)) вот я слепуха )) спасибочки!! победителю поздравления!! {#}

От души поздравляю победительницу!!! Всех с наступающими праздниками!!! Удачи!!!

ух! :) Поздравляю победительницу!

Совушкам, спасибо за шанс! :)

И с наступающим!!!

Поздравляю! В шаге от меня (хнык)

С Новым Годом!{#}

Показать еще