Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большая развивающая книжка для особенного ребенка!

Большая развивающая книжка для особенного ребенка!

15.12.2014 13:02     Просмотров: 1312     Комментариев: 0     
Большая развивающая книжка для особенного ребенка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Развивающая книжка для особенного ребенка!
Здравствуйте, мои дорогие друзья сегодня я решила написать эту статью для того чтобы рассказать о книге для особенного ребенка – ребенка аутиста. Когда его мама написала мне в личном сообщение, что хочет заказать развивающую книжку для своего сына, я испытала огромную ответственность, и конечно безумно благодарна за такое оказанное доверие. Сразу скажу, что индивидуальные заказы для особенных деток беру без очереди!
Перед тем как приступить к заказу внимательным образом выслушала маму маленького мальчика, ее пожелания, на что особо нужно обратить внимание (большое спасибо за это, так как это действительно важно!) и после консультации еще с педагогом, с которым он занимается внесли нужные корректировки.
Хочу сказать несколько слов о маме этого мальчика, она удивительная женщина, которой я восхищаюсь и очень хочу с ней дружить! Человек удивительной доброты! Читая ее письма у меня бежали мурашки по коже, а слезы радости и счастья от ее слов про книжку текли сами собой. Для меня большая честь , что развивающее пособие –книжка сделанная мной будет жить у вас дома!
Развивающая книжка получилась настоящим пособием, она максимального размера и ее бок составляет 30см (очень толстенькая получилась). В ней мне хотелось дать как можно больше информации, фактуры, деталей, знаний и конечно сделать просто несколько дополнительных подарков от себя)
Если в вашем доме тоже живет такой особенный ребенок, обращайтесь, пожалуйста, и я сразу возьму ваш заказ!!!

развивающая книжка, новинки

развивающие игрушки, детям

развитие моторики, детская комната

развивающая игра, детство

развивающая игрушка, малыш

для детей, мальчик

игрушки ручной работы, девочка

игрушки, мелкая моторика

игрушка в подарок

игрушки на елку

новый год

новогодние подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз