Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Фотоальбом дорогих друзей и прекрасных фей!

Фотоальбом дорогих друзей и прекрасных фей!

13.12.2014 14:37     Просмотров: 438     Комментариев: 1     
Фотоальбом дорогих друзей и прекрасных фей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хорошие мои,дорогие друзья и прекрасные феи!Я часто получаю ваши замечательные теплые фотографии в моих нарядах и изделиях и за это вам низкий поклон,я их храню,любуюсь и радуюсь вместе с вами!Я бы очень хотела создать здесь ,на этой страничке,ваш альбом!Ведь можно посмотреть,как вам идет изделие,получить отзывы,спросить советы у меня и у участников альбома в выборе материала и колорита! И приятный бонус-для всех участников альбома,разместивших свое фото, уникальная возможность получить единовременную скидку в 15% на изделия "на заказ"! Очень жду ваших фото,друзья мои!И заранее вам очень благодарна! Фотоальбом с одеждой вы можете увидеть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/825991-fotoalbom-dorogih-druzej-i-prekrasnyh-fej?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз