> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие миры Руби Робин

Маленькие миры Руби Робин

13.12.2014 11:45     Просмотров: 725     Комментариев: 3     

Как принято писать на Ярмарке, гуляя по просторам Инета, наткнулась я на работы интересного мастера. Девушка Кристина из Ирландии создает украшения из природных материалов под маркой Руби Робин. И украшения, и их фотографии меня совершенно покорили. Я видела на Ярмарке похожие украшения, но мастер Кристина свои маленькие миры не просто придумывает, она живет в гармонии с ними и природой. Очень хочется поделится с жителями Ярмарки этой красотой.

украшения

природа

флористика

бижутерия

Меня совершенно покорили два последних кулона с аметистом и цитрином.  Кристина занимается также  созданием миниатюр из полимерной глины. Мне кажется в некоторых шарах есть элементы из полимерной глины.

Ну и фото автора и ее мастерской.

А  вот так  она создает и продает свои работы.

Ни у места, которые ее вдохновляют.

Все фото взяты из блога автора украшений Руби Робин.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любовь

Очень интересно, первый раз вижу камень внутри, молодец!Мне очень нравятся изделия с ювелирной смолой, но думаю дорого для меня, еще и молды покупать,мне ж одного мало..мало...мало.....Этого хомяка лучше не будить, у меня и так весь стелаж в тканях! Спасибо!

Татьяна Ковальчук (shinybeads)

Рада, что блог Вас заинтересовал. Мне, пожалуй, даже больше изделий понравились фото. Тут у девушки очевидный талант.

Любовь

Согласна, а еще девушка красивая.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз