Дарю подарки!! Закрыт!!! Предновогодний розыгрыш!!

Дарю подарки!! Закрыт!!! Предновогодний розыгрыш!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие , друзья!!!

Неумолимо приближается любимый всеми празник-Новый год, а это значит, что настает время подарков и розыгрышей!!! Время, когда уже стоит задуматься о подарках своим родным и близким, а так же и о себе, любимом, не забытьрозыгрыш, акция к новому годуВ преддверии этого любимого праздника, я хочу провести несколько Розыгрышей с чудесными подаркамирозыгрыш конфетки, серьги в подарок. Вот один из первых:

Правила очень просты:

1. Необходимо быть моим подписчиком, если вы все еще не - то нажимайте кнопочку "Добавить в круг"!

2. Дальше можно сделать перепост (внутри Ярмарки Мастеров и Вконтакте( если Вы там зарегистрированны) со ссылкой на мой магазинчик и картинкой ( или картинками) ниже.

3.А также составить коллекцию. Тема коллекций - свободная, полет фантазии неограничен!!!! Моя работа должна быть в первой строке коллекции. Коллекция должна быть на 16 работ. Среди коллекций, попавших на главную страницу я разыграю дополнительный приз. В описании коллекции обязательно сослаться на этот конкурс.В конкурсе учавствуют только новые коллекции!

4.Добавьте ссылку на вашу запись или на коллекцию в комментариях к этой теме.

5.За каждую ссылку или коллекцию - номерок. Чем больше номерков, тем больше шансов получить подарки!!

Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

Доставка призов почтой победителю за мой счет!!!

Розыгрыш продлится с 13по 20 декабря.

А теперь самое главное - это призы!!!!розыгрыш призов, серебряные украшения

Первый приз, получит победитель, чей номерок выдаст генератор случайных чисел.

розыгрыш подарка, призы

Второй приз, получит победитель, чья коллекция наберет больше всего голосов!

акция, призы украшения

С уважением, Олеся

Комментарии (238)

СПАСИБО ЗА РОЗЫГРЫШ! ТАКАЯ БЫЛА КРАСОТА И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ! УРА!

Большое пожалуйста, Виктория!!! Поздравляем победительниц!!!!!

Яркая коллекция! Спасибо,Лиза! Ваш номерок-129
Добрый день,Лара!ваши номерочки-125-128
Добрый день,Людмила! Обворожительная коллекция! Номерок -124
Доброе утро,Александра! Спасибо! Ваши номерочки-122 и 123
Показать еще