> Журнал > Блоги > Новости магазинов > про рамки, хвасты и МК

про рамки, хвасты и МК

14.12.2014 18:09     Просмотров: 501     Комментариев: 12     

на этот раз пост мой не про кошек)

просто я решила хвастануть вот такой необыкновенной рамкой для своих астр http://www.livemaster.ru/item/7027599-kartiny-panno-kartina-avgust-maslo-frantsiya

декорирование

я ее сделала сама на МК у замечательного мастера и моей подруги Елены Парамоновой(Лен, приветрамка)

Не для кого не секрет, что подобрать подходящее обрамление живописных и графических работ не так просто.

Зачастую нашим покупателям просто некогда этим заниматься, да и  в багетных мастерских не всегда  не дождешься профессионального совета.

Поэтому родилось у нас с Еленой вот такое предложение для художников и вообще всех интересующихся - устроить МК по декорированию рам. Техник существует великое множество, а Лена в этом ориентируется  с легкостью истинного профи.

По секрету вам шепну -  мне известно место, где можно заказать чудную деревянную рамочку совсем недорого, при этом ассортимент профилей весьма широк. Да и сама мастерская удобно расположена в центре.

Так вот, хочу спросить, кажется ли вам наша идея заслуживающей внимания? возможно, вы даже придете на  МК?

Писать можно Лене Парамоновой http://www.livemaster.ru/parlena или мне.

Кстати, покупателю астр моя  рамка станет подаркоммк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Астры красивущие, рамочка очень подходит, в яблочко!{#}

Анна Козлова китайская живопись

это все Лена, во какой мастер))

спасибо, Лиза{#}

Анечка..очень нравится и цветы и рамочка!!!{#}

Катерина, вот правда же?)

любопытно то, что без самой картинки угадали стиль и цвет, и вот так подошло

Красивая картина, обожаю астры{#}И рамка ей под стать{#}

Юля, привет!! ну вот и я преобщилась к техникам декорирования)

честно скажу сидела разинув рот)))

{#}Ань, ну прямо ты меня захвалила. А вообще мне нравится, как получилось! По-моему, астры и рамка нашли друг друга!

дак оно ж правда, Лен)

Лучше Лены и не скажешь, они действительно нашли друг друга image

Анечка, приятно видеть, что Вы по-прежнему неугомонны и не останвливаетесь на достигнутом!

Олечка, рада, что забежали!!!

идея сделать именно так целиком принадлежит Лене, я бы точно не додумалась)

Lady Olga (пэчворк в интерьере)

Аня, и пусть идея принадлежит Лене, зато у Вас редкий дар - прислушиваться к мнению друзей! {#}

это да.. но вот если бы она предложила оформить астры какими-нибудь золотыми выкрутасами, я бы уперлась)

но вроде обошлось{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз