Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция серебряных сережек с кристаллами Сваровски! :)

Новая коллекция серебряных сережек с кристаллами Сваровски! :)

12.12.2014 16:05     Просмотров: 452     Комментариев: 0     
Новая коллекция серебряных сережек с кристаллами Сваровски! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! В виду того,что прошлая моя коллекция серебряных сережек с кристаллами Сваровски разошлась просто влёт (успела только одни сфотографировать!) я решила порадовать своих покупателей новой коллекцией!

В прошлый раз были серьги со снежинками (их преобрела миниатюрная Снегурочка ), серьги с сердечками (как раз они на фото) и серьги с биконусами, окруженными серебряной рамкой! В этот раз я сделаю повтор с некоторыми изменениями и добавлю свежие модельки сваровски, подарок, серьги со сваровскисваровски, подарок, серьги со сваровскисваровски, подарок, серьги со сваровски

Коллекция будет готова к 16 числу - 17 выставлю фотографии золото, украшения, женщине НО! 20 и 21 числа я отправляюсь на новую ярмарку в Лугу (об этом напишу позже)! Поэтому для всех желающих я могу забронировать сережки, но бронь принимаю только до 19 декабря.

Стоимость пары будет варьироваться примерно от 700 до 1800 рублей. Возможно, некоторые модели будут серебрянные с золотым покрытием.

Боитесь не успеть?) Вы можете заказать сережки в любой другой день, подобрать фурнитуру и кристаллы по желанию, но стоимость будет дороже в виду того, что заказываю материалы в Москве у своих постоянных верных и надёжных поставщиков. Приходит всё быстро, но за это мне приходится платить. Лишних надбавок, как Вы знаете, я не делаю 925 пробы, на заказкристаллы, готовая работаручная работа, готовые

Подарите великолепный праздник милым девушкам и не забудьте украсить свой новогодний наряд! ручная работа, готовые

Чудеса случаются...) Создаются и дарятся вместе с 77Wonders!!!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз