> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Отчёт по МК «Продающая фотография»

Отчёт по МК «Продающая фотография»

12.12.2014 14:13     Просмотров: 425     Комментариев: 2     

Небольшой фотоотчёт по моему мастер-классу «Фотографируем украшения и обрабатываем фотографии. Как сделать продающее фото в домашней фотостудии» 7 декабря.

Мастер-класс проходил в очень уютном и прекрасно оборудованном месте — мастерской интернет-магазина Greenbird. 

фотоотчёт

Я привезла с собой свою фотостудию (вспышки и оборудование к ним, фоны, реквизит) и компьютер — поэтому всё, что мы снимали, участники мк сразу видели на большом экране)) очень удобно

отчет о мастер классе

Уровень у всех участниц был разный — кто-то только недавно купил фотоаппарат, а кто-то уже пробовал снимать со студийным светом и хотел расширить знания. В основном мк был расчитан на людей, которые готовы обзавестсь своей фотостудией, но хотят сперва понять, что это такое и какой результат они могут получить. 

Участницы принесли свои работы, их мы снимали и потом обрабатывали картинки. Разбирали, как получить фотографии, которые будут хорошо представлять и продавать работы.

Судя по отзывам, все остались довольны!

Спасибо магазину Greenbird за помощь и поддержку, и всем участницам!)

А я буду готовиться к следующим мк.

ваша,
Татьяна Rimel

Ключевые слова:  

Отличный мастер класс,пригласите меня ,пожалуйста, в следующий раз.{#}

Татьяна ❀ Rimel

Спасибо! Напишите мне свой мэйл в личку, пожалуйста.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз