Мой первый Новогодний аукцион с нуля! Закрыт!

Всем доброго времени суток!

Сегодня стартует мой первый новогодний аукцион!

На душе радостно от предстоящего любимого праздника, от прияных хлопот в связи с подготовкой к Новому Году, от весёлой суеты людей, спешащих за подарками по нарядному городу Ростову-на-Дону!

Сейчас за окном пасмурно и темно, а в доме моём тепло, уютно и ароматно, ведь я готовлю подарки для своих близких и друзей! А вы уже запаслись подарками к этому волшебному празднику? Если ещё нет, то приглашаю посетить мой аукцион с нуля на новогодний набор натуральной косметики.

Как сейчас модно на Ярмарке, выставляю неполный набор и по ходу движения аукциона дополняю его новыми полезностями, так интереснее и никто не знает, каким окончательно будет новогодний набор! Всё, что добавляю присоединяется автоматически с нуля.

Ставки принимаются с любым шагом, стартуем "с нуля". Доставка за счёт победителя. Самого активного участника, делавшего ставки, ждёт приятный сюрприз! Быть моим подписчиком не обязательно. Все участники получают скидку 20% на готовые работы.Ну что, начнём! Что непонятно - спрашиваем в этой теме.

Все фото сделаны по отдельности, а в конце покажу, как будет выглядеть весь набор.

аукцион    аукцион сегодня 

аукцион с нуля    аукционы

1). новогоднее натуральное мыло с нуля Ёлочка http://www.livemaster.ru/item/8334537-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-naturalnoe-elochka

2). шоколадное натуральное мыло с нуля с облепиховым маслом и какао бобами http://www.livemaster.ru/item/8432561-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-naturalnoe-s

3). ароматическое восковое саше в виде ёлочки и в виде цветочка http://www.livemaster.ru/item/8530899-suveniry-podarki-aromaticheskoe-voskovoe-sashe

4). специально для аукциона кофейный скраб для тела в виде сердечек. О нём подробно в коментариях расскажу.

Аукцион начинается прямо сейчас и завершится 16 декабря в 15 часов по Московскому времени. Ставка, зафиксированная в 15часов и одну минуту уже не действительна. Если ровно в 15 часов будет несколько ставок, то побеждает первая ставка. 

При низкой активности аукцион может быть продлён, при высокой - набор будет пополнятся и расти.

Вроде всё, но так как я первый раз устраиваю аукцион, может чего-нибудь не учла, будем разбираться по ходу пьесы.{#}

Всем удачи!

С уважением, Татьяна

Комментарии (94)

Всем спасибо за участие!{#}

Сейчас веду ребёнка на тренировку, поэтому, если у кого то будут вопросы пишите в личку, всем отвечу, когда приду!

Надежда, можете оформлять заказ через корзину!

Всем отличного вечера и до новых встреч на аукционах!{#}

Девушки, если пожелаете воспользоваться скидкой, то в моём магазине вас будет ждать вот такой наборчик скрабика и восковое саше!

Это набор облепихового сахарного скраба для тела в виде сердечек с эфирными маслами лемонграсса и грейпфрута! Сделала вчера, его ещё нет в моём магазине!

саше фото нет, оно будет в виде ёлочки с фруктовым ароматом!

Все участники получают скидку 20 % на готовые работы.

Как я и обещала самого активного участника, делавшего ставки, ждёт сюрприз!

У меня получилось у Алёны и Людмилы одинаковое число ставочек до 15 часов(6 ставок).

набор победителя!

Надежда 16.12.2014

УРА-УРА))

Людмила 16.12.2014

Девочки, так интересно было с Вами эти два дня))) Думаю, Татьяна не будет против (ну подсластите проигрыш), если всех участников аукциона приглашу в гости - у меня новогодние скидки 15% на все работы. заходите, буду рада!!!!)))

Надежда, поздравяю!

Ваша ставочка 910 рублей была последней!

Людмила 16.12.2014

{#}Татьяна, не думала, что я такая азартная.... Так интересно оказывается - аукционы! Ну, требую так сказать еще один аукцион!!!!

Людмила, мне самой понравилось!

Аукцион делала впервые, буду теперь практиковать!

Вот думаю может сделать аукцион на новогодние наборы?

Как думаете - это интересно будет или нет?

Людмила 16.12.2014

еще как интересно!!!! Ура! жду приглашения!!!!

Людмила, к сожаленю Ваша ставочка минутой опоздала!

Надежда 16.12.2014

930)

Людмила 16.12.2014

на 920 успеваю?

Надежда 16.12.2014

910)

Надежда, принимаю!

Вот люблю эти последние минуты{#}

Людмила 16.12.2014

{#}Ах, Надежда!!!! Вы разбиваете мои надежды!!!!

Людмила 16.12.2014

Татьяна, все же так мне хочется себя побаловать Вашими творениями (соблазнили меня), принимайте ставку - 900!

Людмила, принимаю !

Как приятно{#}

Не увидела ставочку. Надежда, принимаю с удовольствием!{#}

До конца аукциона остаётся 20 минут!

Пойду пока подготовлю всё для фото всего набора{#}

Надежда 16.12.2014

875)

Вот я и вернулась! Всем спасибо за ставочки!

Лидирует у нас Юлия!

Stoat (Юлия) 16.12.2014

860

Надежда 16.12.2014

Доброго дня) 850)

820

Дорогие участники, вынуждена уехать ненадолго. Все ставки принимаются в автоматическом режиме! Скоро вернусь!

Всем отличного настроения и удачи!{#}

Юлия, Ваша ставочка принимается!

Удачи всем!{#}

Невероятно популярные среди моих покупателей гидрофильные шоколадные плиточки!

Набор вкусных сердечек очень полезных для кожи. Крем после них не требуется, кожа шёлковая и гладкая на ощупь, а аромат от неё{#} волшебный!

Stoat (Юлия) 16.12.2014

810

Людмила, спасибо!

Чувствую у Вас сегодня боевой настрой!{#}

Доброе утро, Юлия!

Ставочка принимается, спасибо!{#}

Людмила 16.12.2014

800)))

Stoat (Юлия) 16.12.2014

780

Доброе утро, девушки!

Отошла ненадолго, а тут вон оно что делается {#}

Как вы однако лихо)))

Первая ставка у Людмилы была , хоть и в одно время зафиксированы.

Давайте, я Вам наборчик пополню и продолжим?{#}

Людмила 16.12.2014

{#}И вот что жделать будем?))) делить пополам?

Здравствуйте,Татьяна!Примите ставку-750.

Напоминаю, что наш аукцион завершится в 15 часов по Москве.

Наш набор состоит из трёх кусочков натурального новогоднего мыла, облепихового бальзама для губ, двух плиточек воскового ароматного саше и набора кофейного скраба в виде сердечек!

Набор может быть не окончательным, может дополнится новыми вкусняшками, всё зависит от активности участников!

Самого активного участника, делавшего ставочки ждёт сюрприз!{#}

Людмила 16.12.2014

Доброе утро, Татьяна! Ну я не сдаюсь - 750!!!!))))

Доброе утро всем заглянувшим!{#}

Всем отличного настроения и удачи!

Stoat (Юлия) 15.12.2014

720

Добрый вечер, Юлия! Добро пожаловать!{#}

Спасибо за ставочку, принимается!

710

Спасибо за ставочку, Алёна!

Принимаю с удовольствием!{#}

Последняя ставка от Надежды 700 рублей.

Кто больше? Я сейчас изготовила кое что, чего нет у меня в магазине, но есть похожее. Пойду делать фото и жду новых ставочек{#}

Сейчас наш набор выглядит так

Теперь наш набор пополнился питательным заживляющим бальзамом для губ с облепиховым маслом. Не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов. Подходит деткам.Имеет лёгкий натуральный вкусный аромат так, как масло облепихи и масло какао с шоколадным вкусом составляют прекрасный дует!

Добавлю ещё кое что. То , без чего зимой не обойтись

Татьяна,с радостью проголосовала!

Спасибо, Алёна! Фото не очень удачное правда. В жизни оно красивее смотрится{#}

Добрый день, Надежда!

Спасибо за ставочку! Принимаю с удовольствием!{#}

Надежда 15.12.2014

Доброго дня) 700)

Друзья, участвую в конкурсе на лучший подарок к Новому Году! Поддержите мою Ёлочку, пожалуйста http://www.livemaster.ru/item/8334537-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-naturalnoe-elochka

650

Алёна, благодарю!

Принимаю с удовольствием!{#}

Людмила, спасибо)))

Ставочка принимается{#}

Людмила 15.12.2014

600!!!!!

Пока лидирует Алёна со ставкой в 550 рублей. И в наборе уже три новогодних мыла, два восковых саше, набор кофейных скрабиков{#}

И пришло время расширить наш наборчик

мыло натуральное снежинка с праздничным ароматом корицы и цитрусовых, с большим содержанием масла ши(карите)

550

Алёна, спасибо за ставочку!

как приятно{#}

И еще ставочка от меня за такое красиво-полезное мыльце -500р

Спасибо, Наталья за ставочку!

Принимаю с радостью!{#}

{#}Доброго всем дня, примите пожалуйста мою ставочку -450

Добрый день, Людмила! Рада всем новеньким{#}

С удовольствием принимаю Вашу ставочку!

А Вам как сегодняшняя погода? Красиво, но чего-то не хватает, правда?{#}

С первым Новогодним аукционом! Удачи Вам{#}

Спасибо, Ольга! Удача всегда пригодится!{#}

Людмила, спасибо за ставочку!.

Люблю снежную зиму и когда деревья в снегу стоят, нарядившись. Второе уже есть, осталось снега дождаться{#} С этим сложнее у нас . Был недавно хороший и уже весь растаял....

Снега нет правда, но может пойдёт ещё, а то в последние дни темень, дождь, как то совсем не зимняя погода

и с третьего

Ой красота-то какая!!!! как зимушки белоснежной хочется! а у нас +10 за окном, серо и мокро... И снега в этом году мы еще не видели((((

Будет, будет снег ещё. Вот так всегда, ждёшь, ждёшь его, а он потом как придёт, да как навалит сугробы по самое не хочу. И вперёд все на баррикады, то есть за лопатами{#}

вот с другого окна

делала с окна, но всё равно красоту видно

Людмила 15.12.2014

Вау-у-у-у!!!!....... Какая красотища!!!!!!!!!! Спасибо за фото, Татьяна!!!! Сейчас свое окошко жалюзи закрою, чтобы подаренное Вами новогоднее настроение не портить))) Надеюсь, и к нам такая погода в скором дойдет. Хочу Ваш наборчик - поднимаю ставку - 350!))

Друзья, скоро, очень скоро, расширю наш наборчик! Что это будет пока секрет! А сейчас фото обещанные попробую вставить{#}

Ermine 15.12.2014

Добрый день, давайте и я добавлюсь - 300 {#}

Добрый день!

Спасибо за Вашу ставочку! Принимаю с удовольствием!{#}

Людмила 15.12.2014

В догонку - вопрос))) Мы тут с коллегой по работе немного поспорили, как пользоваться натуральным мылом. Татьяна, как профессионал, скажите - его надо наносить на мочалку или сразу на тело? и подходит ли оно для лица?

Людмила, можно и на мочалку, можна и так на тело, кому как удобнее. На мочалку пена конечно шикарная сразу, но расходуется быстрее мыло.

Для лица можно пользоваться, но не всеми сортами. Обычно я пишу в описании к мылу подходит ли оно для лица. У меня кожа смешанного типа, мне многое подходит для лица, больше ничем не умываюсь. Для сухой далеко не всякое подойдёт, но всё индивилуально надо пробовать и находить свои средства.

Людмила 15.12.2014

спасибо, Татьяна! Спор разрешили вничью (пироженку с коллегой поделим пополам )))!!!!!

И то хорошо! Я за мир во всём мире!{#}

Людмила 15.12.2014

Добрый день, Татьяна!!! Классный аукцион - столько интересных штучек придумали! Здорово! Посмотрела на все и уже новогоднее настроение заулыбалось на горизонте (не смотря на то, то за окном, как и у Вас, хмуро). Понравилась Ваша идея с саше, а про скраб кофейный давно наслышана - кожа от него просто шелк, а в сочетании с маслами, думаю, это будет что-то! ))) примите ставочку - 200!!!!)))

Добрый день, Людмила!

Спасибо за Вашу ставочку!{#}

А у нас сейчас такая красота за окном, я даже не поверила своим глазам. Сейчас сделаю фото и покажу, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать{#}

Людмила 15.12.2014

Да! Фото!!!!! ))))

Здравствуйте,Татьяна!Примите мою ставку-100.

Добрый день, Алёна!

Ставочка принимается! Удачи и хорошего дня!{#}

Ну что сегодня спят все что ли? Никто не хочет поиграть? Пойду кофе себе сварю и вас приглашаю!

Добрый день, Татьяна! Поздравляю с дебютом в проведении аукциона! Как человек в аукционах не сильно искушенный, присоединяюсь как новичок к новичку)))

Очень нравится ваше мыло с елочкой, и хочу сделать на него первую ставку 30р.

Добрый день, Наталья! Спасибо за ставочку{#}

Вот мы оба новички, будем вместе разбираться. Это новогодний набор, идёт одним лотом, к котороиу я буду добавлять новые полезности и вкусности и набор будет расти.

Ваша ставка на данный момент 30 рублей за весь набор. Надеюсь правильно объяснила{#}Если что непонятно спарашивайте.

Кофейный скраб для тела сделан специально для аукциона в виде сердечек. Обогащён маслом какао нераф., маслом авокадо и лесного ореха. Скраб гидрофильный, поэтому не оставляет на теле жирной плёнки. Аромат очень вкусный. Скраб питает и увлажняет кожу.

Восковое саше сделано на основе натурального пчелиного мёда и работает, как натуральный ароматизатор для белья или можно использовать в качестве ароматного украшения на ёлку. В виде ёлочки с ароматом лемонграсса, в виде цветочка с ароматом апельсина и корицы. Сверху присыпано молотой корицей и цедрой апельсина.

Мыло шоколадное, сваренное к праздникам с очень вкусным апельсиново - шоколадным ароматом! Цвет мыла за счёт натуральных какао бобов и облепихового масла. Для ухода кроме облепихового масла добавлено масло какао нераф-ое и миндальное. Мыло получилось очень питательное, как раз то, что надо для кожи в зимнее время. Украшено долькой апельсина.

Всем доброе утро! Расскажу подробнее про те средства, что изначально входят в наш набор.

Новогоднее натуральное мыло Ёлочка с ароматом новогодней ёлки сварено специально для праздников с большим колличеством моего любимого масла Ши, одного из лучших масел для кожи, использующегося в косметологии.