> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2015"! Прошу Вашей поддержки!

Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2015"! Прошу Вашей поддержки!

12.12.2014 7:55     Просмотров: 232     Комментариев: 6     
Участвую в конкурсе

Дорогие мои! Вот и я решилась принять участие в конкурсе с работой - кулон "Ангел"! Для меня это очень волнительно! Поддержите меня, пожалуйста! Голосовать можно до 22 декабря каждый день!

участие в конкурсе, ангелочек

Для голосования нужно пройти по ссылке:

http://www.livemaster.ru/item/8518229-ukrasheniya-kulon-angel

И выполнить следующую операцию:

На странице работы, размещается специальный блок с волшебной кнопкой «Голосовать». Чтобы проголосовать, необходимо ввести код защиты от роботов, который изображен на картинке:

ангел, подарок на новый год

Заранее Вам благодарна!

Ваша Олеся Продан.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красотища какая! Пошла голосовать{#}{#}!

Олеся Продан
Спасибо, тебе, моя дорогая!))) Все просят твою мишаню! А я говорю, что она теперь московская штучка!)))
Вязаный мир (Екатерина)

Ну ещё бы не просили! Такую милую девочку! Я так рада, что она к нам едет! По два раза в день на сайте почты смотрю, где она))

Олеся Продан
Катюша, уже скоро! Она уже совсем рядом!)))

C удовольствием проголосовала за вашу работу, если понравится моя брошь, то буду рада поддержке от вас!{#}

http://www.livemaster.ru/item/8496371-ukrasheniya-brosh-iz-bisera-kristallov

Олеся Продан
Оля, спасибо Вам! У Вас замечательная брошь, такая нежная и торжественная! Голосуююю!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз