Новогодние скидки на готовые изделия!

Новогодние скидки на готовые изделия! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Все мы любим подарки, и не обязательно к праздникам новогодние скидки, 25%, 2015 год

Наверно многие из нас живут ожиданием чуда в новогоднюю ночь, и мы ждем не просто подарков. Душе хочется праздника, особено посреди холодной зимы. Сейчас вокруг нас многое дорожает, и мы не все можем себе позволить. А мне хочется, чтобы Вы, заглянув в мой магазинчик, нашли что-то интересное для себя, и эта вещь служила бы Вам долго и верно. И хочется их поскорее отпустить, чтобы был стимул сделать еще и еще 40%, 20%

Поэтому: цены растут, а у меня - падают! 

Я решила, что с завтрашнего дня, 12.12.14 (замечательное число) будут действовать скидки на готовые изделия. Они действительны до 14.1.15, до дня, когда уже настанет Старый Новый год. Возможно, я смогу подарить Вам пусть и небольшое, но все таки Чудо 30%, 2014 год

Как считается скидка? На изделие указана старая цена. В заголовке указан процент. Считаем скидку на тунику жилет: 5200 руб = 100%. Скидка 30%. (5200 / 100%) * 30% = 1560 руб. Полученную сумму вычитаем из старой стоимости: 5200 - 1560 = 3640 руб. Это - итоговая цена.

Или, например, короны. С коронами немного сложнее, поскольку в магазине выставлен не весь ассортимент. Это упущение я постараюсь исправить как можно скорее. Короны есть не только блестящие, золотые и серебрянные. Есть из трикотажных полотен, из павлово-посадских платков, и готовых очень много. Цена корон зависит от материала. Самые большие скидки - на золотые и серебрянные!

Считаем: 570 руб = 100%. Скидка 40%. (570 / 100%) * 40% = 228 руб. Полученную сумму вычитаем из старой стоимости: 570 - 228 = 342 руб.

Жду Вас!

Комментарии
Комментариев пока нет