Зимняя распродажа!! Только 12,13,14 декабря!!! Winter SALE!!!

Вот оно и наступило - самое подходящее время запасаться новогодними подарками!!

Как своим родным и близким, так и себе любимым)))

А самое подходящее оно потому, что во-первых, почта еще успеет доставить посылочки к Новому году,

а во-вторых - потому что в магазинчике Little Things объявляется невероятная волшебная распродажа!!!

Три волшебных дня - 12,13 и 14 декабря - в моем магазинчике будут твориться настоящие чудеса! )))

Обо всем по порядку...

Первое чудо!

Все готовые домашние мишутки со скидкой 20%!!! Только эти три дня!

распродажа, подарок, новогодние подарки

Второе чудо!

Все готовые наборы деревянных подставок для кофе и чаепития со скидкой 20%!! 

скидки, изделия из дерева, новогодняя акция

Например вот такой набор из 3-х предметов (подставки под 2 чашки и под 1 чайничек)

будет стоить эти три дня ВСЕГО 720 рублей!!

скидка 20%, декор

Третье чудо!

Только 12,13 или 14 декабря можно сделать заказ на стильное деревянное бюро New York и получить его ВСЕГО за 1990р. (вместо 2400р.) !!! Это бюро стало настоящим хитом продаж в 2014 году и хочется чтобы те, кто хотел такое приобрести, но еще не успел, смогли сделать это в уходяшем году...подарки к новому году, предметы интерьера

интерьерная игрушка, необычный подарок

Вот такой у меня предновогодний сюрприз для Вас!!! ))

Не забывайте, что всё будет упаковано в стильные крафт-пакеты с новогодним оформлением!! (за исключением бюро, оно в пакетик ну никак не уместится ))

Ну и конечно же, каждого покупателя ждут маленькие, но оооочень приятные сюрпризики с каждым заказом! )

новый год, новогоднее настроение

Всем сказочного настроения!!!

Комментарии (8)
Оля Исаенкова 12.12.2014
Эххх...чуть чуть бы пораньше узнать о скидках :-)

Оля, и не говори{#}, самой только вчера это в голову пришло!{#}{#}

Раз начались чудеса,пускай начнут сбываться и мечты))). Женя,устоять против мишаней невозможно!!! Я не смогла))),один мой {#}

{#}Михал Михалыч уже пакует чемоданы и складывает туда шарфик с носочками)))))

Ой,мой мальчик...)))),и в носочках-то он...Красавец!!!! Не знаю кому как на конкурсе,а по мне это лучший подарок года!!!

Ой, Лена, спасибо большущее))))) таааак приятно))))))

Так это же правда)))),так и есть))). Я же,как всегда,не удержалась и всем знакомым разослала фото красавца своего)))). Все: ааа...ооо...супер!!!...супер!!!

{#}{#}{#})))))))