Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Встреча с Мирославой.

Встреча с Мирославой.

02.06.2009 20:46     Просмотров: 976     Комментариев: 9     

Прошлая неделя прошла у меня под девизом "Встречаемся редко - но метко"!

Так замечательно, когда гениальных людей встречаешь в интернете, общаешься с ними, восторгаешься их работами. Но встречи в реальной жизни дополняют ваши впечатления и иногда полностью переворачивают ваши представления о таких людях. Предшествующие два дня были полны энергетики , а день встречи с Мирославой был как заключающий, ставящий жирную точку во всем что происходило. Я знала что Мирослава большой души человек. Но когда встречаешь ее в реальной жизни, попадаешь в такую ауру, Мира своим присутствием окутывает тебя, ее голос, открытые глаза и добрая душа - обезоруживают полностью. Ты уже не хочешь казаться лучше, уже не хочешь ничем делиться таким особенным - просто наслаждаешься и получаешь заряд энергии.

Мирослава, Ира - это такие люди, с которыми встретившись, мы не смогли расстаться в течении трех часов. Рассматривали куклы Дианы Нагорной, восхищались сумками Ренаты Краус и Мурочки. Девочки, промолчу о том кол-ве тканей, которые мне удалось посмотреть, примерить к себе пощупать, перебрать тесьму европейских производителей. Ирина не только способная ученица но и занимается творческой работой на своем порище - поставка тканей европейских дизайнеров в Киев. Там есть что посмотреть и от чего упасть в обморок...

Когда мы поняли с Мирославой что в Пирогово не успеваем, то решили прогулятся по праздничному Хрещатику и выбрать кафешку в которой продолжим свою беседу. На Хрещатике проходил ретро-фестиваль автомобилей прошлого столетия.

Выбрав тихую пиццерию ( в Киеве это небывалая редкость, да еще в праздник, но тут нам помогла моя подруга, она лучше знает город, спасибо ей!) мы общались еще очень долго, делились своими впечатлениями о Ярмарке и ее жителях, они очеь позитивные и что интересно много общих симпатий нашли. Этот тост мы посвятили Ярмарке - ее администраторам и постоянным жителям сайта. Спасибо что вы есть, спасибо что вы всех собрали на этом островке счастья!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз