Внимание! Конкурс от Екатерины Щукиной

Внимание! Екатерина Щукина и Школа войлока онлайн объявляеет конкурс для всех, кто приобрел диск Екатерины Щукиной "Эко-мех. Всё о флисе"

эко-мех

Дорогие ученики! В предверии больших и всеми любимых праздников я решила объявить конкурс среди моих учеников! Все, кто купил мой обучающий диск " ЭКО-МЕХ" могут представить по 2 своих работы, созданных по моей методике, представленной на диске. Победителя ждет хороший творческий приз - упаковка с различными видами флиса для дальнейших экспериментов!

екатерина щукина

Победителя определю я самоличноконкурс

Жду ваших красивых роскошных меховых работ!!! Порадуем друг друга красотой  - это всегда дает большой творческий заряд, эдакий творческий пинок, мне и вам захочется еще творить и экспериментировать!!!

Кроме приза от Екатерины победителя ждет поощрительный приз от Школы войлока онлайн - Вы сможете выбрать в подарок любую видеозапись МК, размещенную в нашем магазине со знаком овечки.

Для участия в конкурсе Вам необходимо разместить фотографии ваших работ здесь в комментариях или прислать фотографии на майл Екатерины Щукиной korres1@mail.ru с пометкой "конкурс" до 15 января 2015г. (включительно).

Комментарии (54)

Какой прекрасный стимул купить давно желанный МК!

Жаль, что на два МК разом никак не накоплю, не видать мне скидки {#}

Спасибо:) но я надеюсь, что этот конкурс не только стимул для покупки МК, но и стимул для творчества, для усиленной работы :)

Nadja-L 12.12.2014

Думаю..,стоит рискнуть....{#} ...!!!

Стоит!{#}

Моя любимая шапочка! Оказывается альпака не только теплая, но еще и веселая!

Спасибо Ольга! Жду работ других мастериц!!!!

Nadja-L 17.12.2014

Катя,а я смогу только после Нового года....{#}.Сейчас заказы по шитью,да и ёлки у ребятишек...=))

Надя, пожалуйста:-) Конкурс до 15 января. Жду ваших работ!!!

Вот, как и обещала добавляю еще фото, надеюсь получше. Обожаю альпаку!

Екатерина, примите и мои работы на конкурс, пожалуйста.

Показать все