Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя акция магазина!

Новогодняя акция магазина!

24.12.2014 15:02     Просмотров: 415     Комментариев: 14     
Новогодняя акция магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья, Подписчики, Покупатели и Гости! 

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!  скидка 10%, новый год 2015, подарки к праздникам  скидка 20%, акция магазина, подарки покупателям

Удачи всем и хорошего настроения, воплощения своих задумок в Новом году! Неиссякаемого вдохновения, желания, а главное - возможностей для их реализации! 

В связи с непростой экономической ситуацией в стране, да и во всём мире, с ростом курса валюты, кто-то поднимает цены на свои изделия, кто-то делает бешенные скидки на всё ... Я не хочу портить предпраздничное настроение ни себе, ни другим,

п о э т о м у ... 

В преддверии наступающих Новогодних праздников хочу сделать Подарок для всех Покупателей! Это - скидки на все готовые изделия в моем магазине.

- Скидка 10% ДЛЯ ВСЕХ. Она будет действовать на все готовые работы до 15 января 2015 года. На данный момент цены в магазине без учета скидки. При оформлении покупки я пересчитаю цену. скидка 30%, акция к новому году

- Скидка 10 % ПОСТОЯННЫМ Покупателям (со второй покупки любого изделия). В сумме со скидкой ДЛЯ ВСЕХ получается скидка 20 %!!!!!  Эта скидка будет действовать постоянно. 

- Скидка 30 % Подписчикам и Друзьям, и всем, кто голосовал за мой платок "Космические бабочки"   http://www.livemaster.ru/item/edit/5764007    на Конкурсе "Лучший подарок к новому году 2015" и помогли мне войти в топ-стоновый год, подарки   http://www.livemaster.ru/catalogue/contest/79-luchshij-podarok-k-novomu-godu-2015  

Эта скидка будет действовать до 15 января 2015 года, т.к. праздники уже близко, не все желающие могут успеть сделать заказ, а мне очень хочется выразить свою благодарность за помощь!!!!! 

новогодняя акция, подарки к новому году

Всем хорошего предпраздничного настроения и приятных покупок на Ярмарке!

С уважением, Елена .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз