Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Впечатления о прошедшем МК 28-29.05.2009 г.Киев

Впечатления о прошедшем МК 28-29.05.2009 г.Киев

02.06.2009 20:10     Просмотров: 1230     Комментариев: 8     

Мои представления о мастер-класах всегда были туманными и расплывчатыми. Т.к я их никогда не посещала и не проводила. В основном это было какое-то помещение квартирно-офисное. А тут когда впревые Лена озвучила что будет МК и будет он на природе, я активировалась, уж больно заманчиво звучало.  Вначале это должен был быть Смоленский лес, но до конца июня было так долго, плюс обстоятельства так сложились, что проходил этот МК в лесу под Киевом, в замечательном поселке Конча заспа. Известном в  стране как поселок правительственных дач и известных личностей шоу бизнеса. Мы посетили скромную дачку, но по своей насыщености, неординарности деталей которые ее наполняли, она затмила соседствующие дома. Настраивались на работу кофем, печеньем и...семечками. Как же можно отдыхать в Украине и без кулька семечек?

Выпив утреннего кофе и слегка позагорав мы  со Светой активно включились в работу, но Ира была не за горами...она нас быстро настигла.

Заботливая хозяйка, Наталья Семеновна - старательно кормсила нас в течении дня, "чай-кофе-потанцуем" нам не подходило, поэтому мы соглашались только на салатики С нами был еще один клиен который активно валял дурака по даче и играл в переглядки с соседским котом Для большего вдохновения мы повесили на проволоку свои работы в доваленом и не доваленом виде.

Тонкая, нежная ткань, неимоверная красота валяных изделий, добывается потом, кровью и титаническим трудом. Тот кто валял по полной технологии, меня поймет хорошо, ненужно никаких фитнес-клубов посещать .

Всего не рассказать и не показать даже в фотографиях, впечатлений масса - валяли, шутили,смеялись пили и ели а так же дурачились-позировали. Обстановка, общение атмосфера которая наполняла все это время оставила отпечаток в наших душах и дала нам почву для творческого роста. Такой МК не сравним ни с чем другим, ни с отдыхом ни с тур поездкой ни с творческой работой. Это что-то совсем другое. Т.к лес, пенье птиц воздух и такое кол-во самодостаточных людей, которым есть, что рассказать, есть, чем поделиться и есть, у кого поучиться. Девочки я очень надеюсь что это был первый но не последний приезд Лены в Украину и так же не последний МК по творческому дизайну в валянии, а так же самому валянию.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз