Обновление пароля

>  >  >  > Моя предпраздничная конфетка!!! Зайчик-елочная игрушка!

Моя предпраздничная конфетка!!! Зайчик-елочная игрушка!

11.12.2014 21:45     Просмотров: 2116     Комментариев: 263     
Моя предпраздничная конфетка!!! Зайчик-елочная игрушка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка
"Мечты о мандаринах)))" зайчик-елочная игрушка на Ярмарке Мастеров Приветствую всех на моём предпраздничном розыгрыше елочной игрушки!!!!!! Всем-всем очень рада!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!! Чтобы попробовать выиграть зайчика, нужно:

Быть моим дорогим и любимым подписчиком)))

Дать ссылку на мой розыгрыш в блоге на ЯМ или любом другом, желательно чтобы можно было зайти без регистрации))),за ссылку 1 номер! Отметиться со своей ссылкой здесь! Для покупателей, не имеющих личного блога, этот пункт необязателен)))

За каждую коллекцию с моей работой в первых двух строчках, дается по 3 номера. За попадание коллекции на главную страницу - приз 20(двадцать) дополнительных номеров))), каждому участнику желательно создать не более трех коллекций, размещать созданные коллекции тоже в этой теме)

Убедительная просьба, в комментарии к коллекции давать ссылку на мой розыгрыш, именно в комментарии и не переделывать старые коллекции)))

Вот и все условия! Розыгрыш пройдет 19 декабря при помощи генератора случайных чисел! Победитель будет проверен (на предмет конфетности блога и т.д.)))). Доставка по России почтой за мой счет!

Желаю всем-всем замечательного новогоднего,мандаринового настроения!!!!!!!!!! Ваша Татьяна)))))))

конфетка розыгрыш
"Мечты о мандаринах)))" зайчик-елочная игрушка на Ярмарке Мастеров
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз