Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Яркие каникулы и Праздник Творчества. Мои Рождественские мастер-классы. Москва Шкатулочка.

Яркие каникулы и Праздник Творчества. Мои Рождественские мастер-классы. Москва Шкатулочка.

11.12.2014 2:16     Просмотров: 1237     Комментариев: 1     
Яркие каникулы и Праздник Творчества. Мои Рождественские мастер-классы. Москва Шкатулочка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья. Приглашаю Вас красиво провести Рождественские каникулы. Большие выходные сильно утомляют творческих людей, а так же являются прекрасным предлогом наконец-то собраться в узком творческом кругу в дни, когда, наконец-то нет привязки к работе или мужа с работы встречать. Есть время, которое можно посвятить только себе.

Целые каникулы - целых четыре дня я готова провести с Вами в праздничной Шкатулочке, нашем милом клубе рукоделия. Вся серия мастер-классов по работе с ПРЕФЕЛЬТОМ  на Ваш выбор.

Мои мастер-классы просты, мои техники - доступны, а сложность их рассчитана, чтобы всего за 1 день мы могли, сильно не напрягаясь, начать и закончить изделие. Так что, новую красивую вещь каждый день я Вам обещаю. Одежда на любой вкус, в любых комбинациях, можем составить целый гармоничный комплект на Ваш выбор. Итак

8 января -  Мастер-класс по Изготовлению Юбки "Bonjour" из префельта. подробности тут

елена смирнова, шкатулочка

9 января - Мастер-класс Жакет из ажурного префельта "Итальянский" подробности тут

мастер-класс

10 января - Мастер-класс Платье из префельта Шелкография подробности тут

префельт

11 января - МК ажурный палантин-бактус из префельта с воланом и мои фирменные розы. подробности тут

ажурный префельт

Для посетителей всех 4х мастер-классов предусмотрена 15% скидка стоимости курса.

Хочу напомнить ещё о двух декабрьских мастер-классах, для тех, кто хочет уже встречать Новый Год в новых нарядах.

Вот отчёты о наших мастер-классах В Шкатулочке,    о наших мастер-классах в Италии

Надеюсь на приятные РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз