Винтажная брошь Bibione. Коллекция ANCIEN ITALIE. Москва! 27 декабря!

• Дата проведения: 27 декабря 2014
  • Место проведения: Москва, тишинская пл. д.1
  • Стоимость посещения: 5700 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 5 часов
Винтажная брошь Bibione. Коллекция ANCIEN ITALIE. Москва! 27 декабря! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Винтажная сложная брошь Bibione. Коллекция ANCIEN ITALIE. Авторская разработка!

Брошь создана из самых лучших материалов: бисера Японии и Чехии, австрийского хрусталя и ювелирного жемчуга  Сваровски, паеток, винтажного тюля, шелковой синели. Отличная возможность научиться работать с материалом, провести время в приятной компании и изготовить для себя восхитительное украшение!!!

Классический вариант вышивки пайетками, ювелирным жемчугом, различным хрусталем. В ходе МК  мы сможем максимально охватить все необходимое для создания броши, вышьем центральный элемент и два уровня одного из крыльев + вы получите задание на дом - вышить вторые два уровня крылышка и соединить в конечное изделие. На занятии я объясню, как добиться объема, вышить цветочек из пайеток - обрамление кристалла, сделать мохнатую спинку мотыльку, оформить усики и глазки. Занятие подходит для мастеров и учеников, которые уже посещали мои мк.

Длительность МК - 5 часов. Во время МК есть возможность попить чай.

Вкусняшки в виде печенья и шоколада на МК приветствуются!

Цена: 5700 р. Предоплата - 1000 р. В случае отказа от занятия - предоплата не возвращается.

Материалы для создания целого мотылька предоставляются. Внимание, цвет ориентировочный, уточняйте в переписке с мастером.

При себе иметь коврик для работы и острые маникюрные ножницы. Деньги на ланч. А также любимые нити и иглы (если игл и нитей любимых нет - они будут предоставлены)

Время и место проведения:

27 декабря. Начало МК в 10:00.

Если Вы хотите научиться творить красоту своими ручками, провести творческие выходные в приятной компании, а также познакомиться с работой над пайетками, кристаллами, канительными шнурами и жемчугом - записывайтесь уже сейчас, через личные сообщения!!!

Ждем каждого из вас! Будет интересно!
Ваша Olyonushka.

Комментарии (2)

Добрый день! Увы, живу далеко от Москвы, с удовольствием приобрела бы видеоматериалы по данному МК. {#}

Olyonushka 11.12.2014

Ольга и все, кто хочет пройти обучение, но живет далеко от Москвы! Я провожу обучение через скайп! Напишите мне в личные сообщения! Готова поделиться знаниями!