Розыгрыш конфетки! Конкурс коллекций!

Розыгрыш конфетки! Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас мои друзья, знакомые, частые посетители магазина или случайно нашедшие его! Устраиваю свою вторую конфетку, но первый конкурс коллекций! Я в этом совсем новичок, очень очень хочу посмотреть на красивые коллекции составленные Вами! Буду рада каждому, если будут вопросы, смело задавайте их!!!

Призы будут следующими!

Первый приз, получет тот, чья коллекция понравится мне большего всего. Я думаю, это будет достаточно тяжелым выбором, по этому, я выберу несколько понравившихся и выберу с помощью генератора случайных чисел!

Призом будут служить сережечки "Персиковое варенье" с жадеитом и позолоченной оправой. Нежные и утонченные, думаю, что такие серьги подойдут к любому Вашему образу!

розыгрыш конфетки

розыгрыш призов

Второй приз достанется человеку, создавшему самое большое количество коллекций!

Приз такой - любые из сережек, которые победитель сам выберет! =)

конкурс коллекций

Каждый приз, будет упакован в красивый мешочек!

Кокурс продлится до 17 декабря, но может быть еще немного продлю =)

Доставка в другие города за мой счет!!!

Пожалуйста указывайте в своей коллекции, что она для данного конкурса!Коллекция должна состоять из 16 работ, желательно

Последние часы до закрытия аукциона с нуля на комплект сережек и браслета из аквамарина и серебренной фурнитуры, пока предложили совсем мало, по этому Вы сможете успеть купить красоты по низкой цене!

А так же до 19 декабря скидка на все 25%

Всех жду, всем очень рада!

Очень жду коллекций!!!конкурс

Комментарии (20)
ЮлиЯ 18.12.2014

{#}{#}{#} Ура!!!! Спасибо за конкурс и чудесные серьги-призы))))))))

Big Love Shop 17.12.2014

Доргие дамы! Сегодня 17 число, значит конкурс закончен =)

Посчитала будет не очень красиво при учатии двух человек выбирать между коллекциями, я прсото их пронумеровала и выбираю рондомно

И так! Первые серьги получает Юлия! Вы заслужили! =))))))) с коллекцией Мандариновый привкус

И второй приз получает ЮлиЯ с номер 3 с коллекцией Закутаться в воспоминания о лете

Спасибо всем за конкурс!!!!!

Big Love Shop 17.12.2014

Добрый день, ОвАлла, очень красивая коллекция! Призы будут видимо разыгрываться между Вами и ЮлиЯ

ЮлиЯ 14.12.2014

{#} Я только за)))) Спасибо за комплименты))) А мне понравились ваши коллекции "Финские каникулы" и особенно "Когда ударили моры - рябина стала слаще в раз!" - такие красные нотки!

И коллекция еще)))

Коллекция авторских работ: Мандариновый привкус
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Big Love Shop 13.12.2014

Какие красивые! Вы - мастер! У меня не получаются такие красивые коллекции!

Юленька, наверное Вы заберете все призы !=D

ЮлиЯ 13.12.2014
Big Love Shop 11.12.2014

Жду Ваших коллекций!

Показать еще