Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций "Рождественские колядки".

Конкурс коллекций "Рождественские колядки".

10.12.2014 13:47     Просмотров: 1605     Комментариев: 115     
Конкурс коллекций

Привет всем! Приближаются праздники, и особенным является Рождество Христово. В наши дни забываются традиции колядования  в Сочельник, наши детки носят Кутю только кресным, родственникам, соседям, знакомым. А ведь это так радостно - нести благую весть всем, петь колядки, устроить мини-театр....и, конечно же получать подарки! О которых дети будут вспоминать до следующего Рождества!конкурс коллекций, натуральная косметика
    Поэтому хочу провести конкурс,  узнать побольше о традициях и колядках в Ваших краях и подарить подарки! Подарки  будут рождественские,"сладкие" и зимние. Показывать буду не сразу)рождественский подарок, новый год 2015

Подарков будет 3!!!

Первый подарок будет разыгран среди 10 коллекций, которые больше всего  мне понравятся.  Это будет набор из 4 кусочков мыла с корицей!  "Яблоко-корица", "Апельсин-корица",  "Energy"(кофейное с корицей) и конечно же "Глинвейн"! На фото он не попал, т.к. новая партия еще в форме)

сюрпризы, рождество

Второй подарок будет разыгран среди коллекций, попавших на Главную. Отличную идею нашла у Натальи Tulip Accessories (Наталья) http://www.livemaster.ru/topic/1057019-rozhdestvenskij-priz-za-glavnuyu-razygryvaem-dalshe?&inside=0&wf= Это 4 мыльца: "Сладкая парочка", "Бузяка", "Сладкое лето" и 2 бальзама для губ: "Клубничка" и "Облепиховый".

акция к новому году, рассказ

Третий подарок получит лучший рассказ о том, как проходят колядования у Вас или Рождественская сказка(можно в виде коллекции). Это будет набор мыл "Садовый лекарь", "Дружба народов", "Романтика", бальзам для губ "Ванилька" и бальзам "Не болей!". Коллекцию или рассказ я буду выбирать сама! 

мыло с нуля, сказка

Розыгрыш  первого и второго наборов проведем с помощью мешочка, номерков и двух моих непосед.

Пересылка по России за мой счет, в другие страны - за Ваш.

Условия конкурса:
 - 
просто создавайте красивые коллекции с моими работами в первых 2-х строчках;
 - можно подписаться на мой магазин, если Вам интересно узнавать о новинках;
 - можно участвовать параллельно в других конкурсах;
 - в описании к коллекции написать, что она участвует в конкурсе "Рождественские колядки" и дать активную ссылку в комментариях.
- добавить миникопию коллекции в комментариях к этой теме.
Ограничений в количестве коллекций от одного участника нет, главное, чтобы они были созданы с момента начала конкурса.
Коллекции и сказки-рассказы сочиняем до 30 декабря включительно. 31 декабря определяем победителей! И, как только открывается почта, отправляю. Подарочки приедут или к Рождеству, или к Старому Новому Году!
П.С. 1 января у меня День Рождения) Так что могут быть еще сюрпризы!

Публикуйте свои коллекции и рассказы в комментариях. Желаю всем удачи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз