> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ на 2 аукцион в помощь Вадима- мужа мастера ЯМ Лидии Глушаченковой

Прием работ на 2 аукцион в помощь Вадима- мужа мастера ЯМ Лидии Глушаченковой

09.12.2014 20:54     Просмотров: 830     Комментариев: 66     
Прием работ на 2 аукцион в помощь Вадима- мужа мастера ЯМ Лидии Глушаченковой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаем благотворительную акцию в поддержку Вадима Глушаченкова

"Я Глушаченкова Лидия...мы с мужем несколько лет боремся с раковыми опухолями, боремся за его здоровья...За это время он лечился, проходил обследования в Красноярске, Челябинске, Томске...
Какой каждый прожитый день, спросите Вы? - со страхом, но в тоже время с надеждой...

Но 24 ноября 2014 года у нас эту надежду забрали....вынесли приговор - инкурабельный процесс....что это значит НЕИЗЛЕЧЫМЫЙ(((

Прожив вместе 14 лет, веря в себя, Бога и людей мы нашли клинику в Германии, где нам готовы провести лечение сумма оплаты счета 19800 Евро, к сожалению своими средствами мы можем оплатить половину....Остальное просим помочь благотворительность...

Часто говорят, что другие люди не могут распоряжаться судьбой, жизнью другого человека, но это как раз тот случай, когда жизнь человека в чужих руках....

Заранее всем спасибо..."

прием работ, помощь мастеру, помогите, аукцион, благотворительный аукцион

В настоящее время собрано почти 80% от необходимой суммы, моталось собрать порядка 270 000 рублей!

Вадим 15.12.2014 должен улететь в Германию, остаток средств можно внести там!!

поможем?

Подробнее здесь http://www.livemaster.ru/topic/1005087-razmyshlenie-ili-krik-o-pomoschi?vr=1&inside=0 и http://www.livemaster.ru/topic/1006815-s-prosboj-prodlit-zhizn-onkobolnomu

Ключевые слова:  

Добрый вечер! Спасибо, Танюша

Tatiana Popova"nn

Привет, Танюша!!

Tatiana Popova"nn

Колье "Пасмурно...временами розовые облака" от Бисерная мастерская Glusha Lidova

Старт 800 руб., шаг - 50 руб...цена блиц 1100 руб.100 % на лечение -50% Елене Шведовой, 50% на лечение Вадима, доставка за счет покупателя

image
Колье " Пасмурно...временами розовые облака" на Ярмарке Мастеров

Отложной воротник от Бисерная мастерская Glusha Lidova

Старт 850 руб., шаг - 50 руб...цена блиц 1200 руб.100 % на лечение -50% Елене Шведовой, 50% на лечение Вадима, доставка за счет покупателя

image
Отложной воротник "Круги на воде" из коллекции "Lidiya & Valenta" на Ярмарке Мастеров

Добрый вечер Девочки!

У меня почти все готовые работы на аукционах! Завтра вечером заканчивается мой первый аукцион . (на нем пока тишина) Я тогда одну из работ могла бы предложить в помощь Вадиму .

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

Спасибо! А с аукционами нынче...почему-то иногда полный штиль {#}

Растворова Татьяна

Да Татьяна ! Я там сама себя развлекаю! Но надеюсь на лучшее!

Добрый вечер, Танечка! Возьмите мою розочку http://www.livemaster.ru/item/7823807-ukrasheniya-roza-brosh-iz-polimernoj-gliny. Блиц- цена 850 рублей. Старт 400, шаг 50 рублей. Доставка 200 руб за счёт покупателя. 100 % на лечение Вадиму.

Tatiana Popova"nn

Примите, пожалуйста, и мой лот Новогоднее украшение - подвеска "Дед Мороз"

Старт (за 1 шт) 200руб, шаг 20руб, блиц 240руб, 75%Вадиму. В наличии 2 штуки (красный и синий). Пересылка по территории РФ - за счёт покупателя (примерно 200руб)

image
Новогоднее украшение - подвески "Дед Мороз" на Ярмарке Мастеров

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Ольга))

Добрый вечер!

Надеюсь, эта коллекция будет полезна. Сводная информация со ссылками на все текущие благотворительные аукционы.

Коллекция авторских работ: Добрые подарки
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

спасибо, Таня!

Здравствуйте!Примите,пожалуйста,Косметичка кожаная с бантом арт.10-97 Старт 550,шаг 50,блиц цена 800 руб.Доставка за счёт покупателя.100% Вадиму.

Женские сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Косметичка кожаная с бантом арт.10-97. Handmade.

Добрый вечер, спасибо, Света!

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Светлана!

Доброй ночи, примите лот от меня Пуловер вязаный ( шерсть,мохер,меланж)

Старт 1400руб.,шаг 100руб.,блиц 2500руб, 50% в помощь,доставка за счет покупателя

Кофты и свитера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пуловер вязаный ( шерсть,мохер,меланж). Handmade.

Спасибо, Ольга!

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Ольга!

У Ларисы

Всем добрый день! Осталось изделие с прошлого аукциона: Салфетка "Эсфирь", старт 500 руб., шаг любой, блиц 750 руб., пересылка за счет покупателя, на лечение 50%.

И если успею доделать еще работу, тоже предложу сюда

Tatiana Popova"nn

Друзья, хочу пригласить на лотерейку в соседнем благотворительном аукционе, в розыгрыше суперская елочная игрушка, билетик 50 руб.

http://www.livemaster.ru/topic/1022433-auktsion-v-podderzhku-lecheniya-mastera-yam-eleny-shvedovoj#7056537

Присоединяйтесь, такой шанс выиграть замечательный ПРИЗ!

Tatiana Popova"nn

Прием лотов открыт)))))

Добрый вечер!

примите мою работу на аукцион Браслет Любимый фиолетовый

http://www.livemaster.ru/item/6691947-ukrasheniya-braslet-lyubimyj-fioletovyj

старт 200 руб., шаг любой, блиц 400 руб., пересылка за счет покупателя, Вадиму - 100%.

Покупателю браслета подарю скидку 10% в моем магазине.

Добрый вечер! Спасибо!!! )))

Tatiana Popova"nn

с удовольствием ношу браслетик от Бусеринки!!

Здравствуйте, предлагаю в качестве лота свою работу:

image
Мыло "Прекрасная незнакомка" на Ярмарке Мастеров

Старт 400 руб., шаг любой, блиц 500 руб. 50 % Вадиму. Доставка за счет покупателя, по Москве до любой станции метро - бесплатно.

Выполню на заказ (1-2 дня)

Tatiana Popova"nn

Спасибо))

Добрый день Девочки!!!

Примите пожалуйста мою работу!!!

Старт 1000р, шаг 100р, блиц 2000р. 50 % Вадиму http://www.livemaster.ru/item/8316983-podarki-k-prazdnikam-nabor-elochnyh-ukrashenij

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Танечка))

Друзья, любой понравившийся лот можно выкупить по блиц цене, не дожидаясь начала аукциона

Примите пожалуйста на аукцион вот это image

Можно успеть с доставкой к празднику Кстати ДОСТАВКА В ПОДАРОК от меня!!!

http://www.livemaster.ru/item/7483971-kantselyarskie-tovary-jingle-bells-novogodnyaya

Цена без торгов 1500 100% на лечение

Повторяю - доставка в подарок - постараюсь отправить как можно быстрей!!!

замечательная, совсем новогодняя, работа! Спасибо, Мария!

Tatiana Popova"nn

Мария, спасибо))))

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!

Добрый день! Друзья, если есть желание и возможность - порекламируйте в своих блогах сбор лотов, пожалуйста!

ЛукОля
Девочки, добрый день! Примите и мою работу http://www.livemaster.ru/item/7052521-dlya-doma-interera-nabor-podstavok-dlya Старт 550руб, шаг 50руб, блиц 850руб. 100% Вадиму. Доставка за счёт покупателя.
Tatiana Popova"nn

Какая красота!!

спасибо))

Tatiana Popova"nn

Смотрите какая красивая и счастливая пара!!!

Бисерная мастерская Glusha Lidova

да...надеюсь, что эти эмоции на лицах и саму атмосферу счастья мы запечатлим вместе в самом ближайшем времени, когда Вадик вернется
а это фото 2,5 года назад, тогда мы и представить не могли, что болезнь придет в нашу семью...

Tatiana Popova"nn

Последние новости

"на сейчас...Вадим в Новосибирске, самочувствие конечно утомляемость, за половину суток он провел 5 часов в машине (400 км от Абакана до Красноярска) везли друзья, потом 1,5 в самолете из Красноярска в Новосибирск...
Виза получена, завтра в 5 утра улетает в Мюнхен, перелет тоже будет сложноват, потому что через Питер и там ожидание около 3 часов"

Танюша, так что посылай завтра положительные импульсы в сторону аэропорта ))))))

Есть засылать импульсы! )))

Tatiana Popova"nn

image

Svetlana Biju

Добрый день!!! Очень хочется чем-то помочь!!! Но т.к. работ у меня свободных почти нет, то хочу пока предложить небольшие наборы фурнитуры для бижутерии (если, конечно, примете):

Набор №1: низка бусин "кошачьего глаза" 8 мм (55 бусин), 6 парных коннекторов (3 пары). Только блиц - 400р, 100% - Вадиму, доставка - за мой счёт

Набор №2: Буквы L ,O, V, E металлические со стразами (по 1 стразе в каждой букве), 2 основы для кольца посеребрённые, 2 подвески "сердце" тибетское серебро (2 разных размера). Только блиц - 400р, 100% - Вадиму, доставка - за мой счёт

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Светлана

Всем доброго дня!

Принимайте лоты от меня:

По всем лотам 80% на лечение. Доставка за счет покупателя.

1. Набор мыла из полностью натуральной основы «с нуля». В магазине еще не выставлялось, поэтому все пишу здесь. Общий вес набора примерно 320 гр. В наборе по 1 кусочку (сверху вниз): «Кокосовое молоко» (с кокосовым молоком), «Облепиха» (с отваром и маслом облепихи), «Солнечное» (с медом и овсяными хлопьями), «Молочный шоколад» (с тертым какао и молоком).

Старт 350, шаг любой, блиц 500

Из другого магазина:

2. Брелок «Овечка»

http://www.livemaster.ru/item/8493899-aksessuary-brelok-ovechka

Старт 200, шаг любой, блиц 300

3. Колье «Белое Солнце»

http://www.livemaster.ru/item/6784147-ukrasheniya-kole-valyanoe-beloe-solntse

Старт 900, шаг любой, блиц 1300

Спасибо, Елена!!! Замечательные работы

Tatiana Popova"nn

спасибо, Елена

Добрый день. Примите, пожалуйста, такие лоты:

Праздничный комплект украшений (браслет и колье) "Самарканд"

Старт: 650 руб, шаг- 50 руб., блиц: 850 руб. 50% в помощь, доставка за счет покупателя

и

"Легкокрылый полет" серьги с пренитом и розовым кварцем, посеребренная фурнитура

Старт: 600 руб, шаг-любой, блиц - 750 руб., 50% в помощь, доставка за счет покупателя.

Спасибо, какая красота!

Tatiana Popova"nn

Спасибо))

Tatiana Popova"nn

доброе утро!!!!

у Вадима сегодня первый день в клинике!!!

будем верить, что врачу скажут только доброе!!

Бисерная мастерская Glusha Lidova

к сожалению врачи не чего доброго не сказали...нужно два курса...это 19800 евро * 2 (((

TaMila Studio

Добрый день. Примите, пожалуйста, мою работу http://www.livemaster.ru/item/8657839-podarki-k-prazdnikam-sashe-tsvetochnaya-melodiya

Саше " Цветочная мелодия " выполнено из натурального льна. Вышивка с двух сторон, внутри наполнено сухоцветом лаванды из Прованса.

Старт 400 руб. Шаг 10 рублей, Блиц 500 рублей. При покупке по блиц цене почтовые расходы за мой счет. 100 % на помощь

Tatiana Popova"nn

Очень нежно!! Спасибо!

в ВК открыта группа http://vk.com/club82798295
пожалуйста по возможности распространяйте её!

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!?

Вязаные штучки от Ольги

Доброе утро image

Tatiana Popova"nn

Как -то совсем все стихло

Танюш, может, открываться будем завтра? 20 лотов есть, и будем надеяться, что еще кто-то подтянется

Вязаные штучки от Ольги

Я тоже думаю,что пора открываться .В новой теме и мастера могут подтянуться с лотами.

Tatiana Popova"nn

конечно, сегодня хотела, но немного не до аукциона было...

Tatiana Popova"nn

информация от Лидии:

Сегодня, 16.12.2014 года в клинике "Медиас" г. Бургхаузен Вадиму проведен 1 курс регионарной химиотерапии!

Процедура сложная и длительная, проходит под общим наркозом около 2,5 часов...В настоящее время он пришел в сознание, под наблюдением медперсонала. В телефонном режиме мне ответили, что всё прошло штатно, без каких либо отклонений...

Добрый вечер!Примите и мою брошку .Старт- 400,шаг-50 ,блиц- 550. Доставка 180 рублей за счёт покупателя. 100% в помощь.

image
Зимняя брошь Падуб или Остролист.Брошь из кожи. на Ярмарке Мастеров

Добрый вечер! Спасибо, Татьяна! очень красивая брошь!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз