> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 2-ое День Рождение Магазина - скидка 60 % (Акция Закончилась )

2-ое День Рождение Магазина - скидка 60 % (Акция Закончилась )

17.12.2014 6:25     Просмотров: 350     Комментариев: 3     
2-ое День Рождение Магазина - скидка 60 % (Акция Закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот прошел уже ВТОРОЙ год , дорогие мои друзья как я с вами в вашем тесном кругу. Хочу поблагодарить всех кто был рядом со мной в это время ,  кто поддерживал ...короче всех кому не безразлично творчество. день рождения, выгодное предложение, подарок

Особо хочу поблагодарить.....Мастеров ( да именно Мастеров с большой буквы), кто воспользовался моим магазином и нашел здесь что то интересное для себя. Благодаря вам у меня появилась уверенность в нужности быть на Ярмарке и востребованности моего труда. деньги, выгодная цена, обмен

И этот  2-ой День Рождения Магазина  я хочу отметить так , что бы приятно было вам , дорогие мои покупатели. скидки, выгодная покупка, халява 

И хочу это сделать запоминающе ...обычная скидка, мне кажется банально...тут надо ,что то поинтереснее скидка, выгодно, акция

2 года  - это не юбилей, но.... предлагаю  День Рождение Магазина  меняю на Юбилейную монету !!!

А именно все Подвесы представленные в моём магазине я меняю на любую 10-ти рублевую Юбилейную монету !!!!

т.е 1 подвес = 10 рублевая юбилейная монета!

2 монеты = 2 подвеса и т.д , ограничено только наличием на складе , но не сильно скидка, выгодно, акция

Так что я думаю для вас это супервыгодное предложение , так как  скидка получается 60 % !!!!!

Акция проходит сегодня ( 17.12.14 ) в День Рождения Магазина и завтра!

Количество Подвесов может быть ограниченно наличием на складе

Выкуп товара в течении 3-х дней ( если не оговариваются другие варианты )

Все остальные условия и Правила моего Магазина должны быть соблюдены!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья
Игорь! Поздравляю с Днем рождения!!!! У Вас замечательный магазин! Чудесные работы!!!! Удачи! Идей! Вдохновения! Здоровья и сил! Счастья и любви! Благополучия и процветания!
Игорь Мастер
Наталья, спасибо за поздравления и внимание к моему магазину. Буду рад Вас видеть снова у себя в гостях.
Наталья
С Праздником!!!! Думаю, еще увидимся!!!!)))) Спасибо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз