Обновление пароля

>  >  >  > Новые цены после 20-го декабря. Успейте приобрести мои работы по старым ценам!

Новые цены после 20-го декабря. Успейте приобрести мои работы по старым ценам!

09.12.2014 16:06     Просмотров: 439     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, хочу сообщить, что мне, как и остальным мастерам, приходится корректировать цены на свои работы. Доллар вырос уже в два раза, и не планирует пока опускаться.. 

Сейчас цены на готовые работы в моём магазине неизменны. Все корректировки будут после 20-го декабря.

А пока у вас есть время успеть присмотреть украшение для себя или в подарок родным, близким, или коллегам к Новому году! Рекомендую поспешить — все новые работы, которые будут выложены в магазин в ближайшее время, будут с новыми ценами.

Напоминаю, что я предоставляю моим клиентам скидки — именные (накопительные) и зависящие от суммы заказа на две или более работ: 

• 5% — при заказе на сумму более 10000 р.
• 10% — на сумму более 15000 р.
• постоянные клиенты (общая сумма всех заказов превышает 25 000 р.) получают постоянную скидку 15%. Скидка 15% также распространяется на единовременный заказ моих работ на сумму 25000 р. и более.

(Все картинки ведут на описания работ)

повышение цен скидки

новый год

украшения украшения к новому году 

подарок на новый год подарок к новому году 

Приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз