Спасибо за Главную! Розыгрыш приза! Завершён.

Спасибо за Главную! Розыгрыш приза! Завершён. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Согласитесь, что очень прятно, когда ваши коллекции попадают на Главную страницу портала!!! (что там, приятно - я всегда прыгаю, как обезьянкарозыгрыш).  И мне так понравилась идея мастера Анны http://www.livemaster.ru/topic/985545-spasibo-za-glavnuyu-v-vide-rozygrysha-priza-2-noyabr?vr=1&inside=0, что я решила тоже попробовать)))) Разумеется, с позволения Анны! 

Итак, правило очень простое....

Все коллекции с моей работой, попавшие на Главную страницу, я буду заносить в эту тему и присваивать им номерки. Оповещения мне приходят на почтовый ящик, поэтому такое событие мне не пропустить никак)))).

Коллекция, попавшая на Главную, будет участвовать в этом розыгрыше, если моя работа будет находиться в вашей коллекции на любом месте в первых трех строчках (четвертой строчки на Главной не видно, поэтому оповещения не приходят мастерам, чьи работы размещены в этой строке).

Вот и все условия!розыгрыш приза

Розыгрыш начинается с этого момента. Когда закончится, скажу позже (примерно в конце января).

Из всех коллекций, попавших на Главную, Генератор случайных чисел определит победителя, который выберет любую работу из моего магазина в любом статусе! (кроме алфавита http://www.livemaster.ru/item/8769505-kukly-igrushki-alfavit-iz-fetra-s)

Розыгрыш приза состоится, даже если будет одна коллекция, размещенная в этой теме... Но я надеюсь, что будет не одна)))) А если будет много таких коллекций, разыграем еще один приз!розыгрыш

СПАСИБО ЗА ГЛАВНУЮ!!!! 

Комментарии (45)

Яна, поздравляю Вас!

Спасибо за конкурс, Юленька!!!!!! Жду продолжения с нетерпением!

Яночка,поздравляю от души{#}{#}{#}Спасибо,Юлечка,за конкурс,мы конечно не против продолжения{#}{#}{#}

Юля!!!! Ура-а-а!!!! Я не верю своим глазам!!!!! Вот, это да!!!!{#}{#}{#}

Что-то мне не верилось, что такое могло случиться!!!!{#}

Юленька, спасибо за конкурс!!!!! Ура!{#}

Вот это да!!!! Последняя коллекция на Главной принесла Яне удачу! Поздравляю, Яна!!!!!!{#}

Жду вас в сообщениях))))

Девочки, пока акцию хочу приостановить на время.....

Немного фото модернизирую и, надеюсь, продолжим!{#}Если вы не против...{#}

Спасибо еще раз всем большое - пребольшое!!!!!!!

Целую всех! Всем удачи и хорошего настроения!!!!!{#}

Хочу поблагодарить вас, девочки, за Главную!!!!! Вы - супер!!!!!

Почти за полтора месяца мы были на Главной странице портала 10 раз!{#}

Не буду вас долго томить, запускаем генератор......

Девочки, сегодня вечером разыграем приз! Результаты выложу в эту же тему.

Акцию хочу пока приостановить.....

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!{#}

До вечера есть еще время, а вруг еще номерочек получится?!{#}

{#}

Юлечка, я только ЗА!

Благодаря свой внимательности увидела этот пост только пару дней назад.... Хорошо, что успела хоть с одной коллекцией.... Шанс появился!!!

Сколько позитиииива!! Юля, заглянула порадоваться с Вами {#}

Идея очень удачная )))

Дорогие девушки! Планирую разыграть приз 24-25 января....

Осталось еще чуть-чуть!{#}

Спасибо вам за радость, котрую вы мне доставляете, попадая на Главную!!!!!{#}

Поздравляю,Юлечка,и спасибо{#}{#}

Butik4you 06.01.2015

Юля, супер!!!

У меня все то же, но с другого ракурсаimage )

Спасибо,Юлечка,поздравляю!{#}{#}{#}

Спасибо,Юля!{#}{#}ура!{#}

Юленька, тебе спасибо, за такой конкурс!!!!{#}{#}

Урааа,спасибо,Юлечка{#}{#}

Уже{#}

Дорогие мои! В магазине появилась новая работа.... белая... В зимних или контрастных коллекциях она будет смотреться здорово!!! Появится время - сама попробую))))

Девочки, спасибо вам!!!{#} Жду с нетерпением первую коллекцию))))

Очень креативная идея Анны многим по душе! И мне понравилась!!!! Юля, постараюсь поучаствовать{#}

Девочки, ну хватит вам уже, у меня шо патэнт на изобретение?! {#}

Юлия, добрый день))) Сама думаю у Ани идею "подтянуть"))) Конечно, только с ее позволения {#}

Ух -ты, какая интересная акция! Похоже в ближайшее время будет ей вся ярмарка болеть{#} . Юлия я присоединяюсь к вам. Хоть и мои коллекции редко бывают на Главной, а вдруг повезет {#}.

У Анны уже звёздная болезнь началась{#}{#}{#}.

Идея, на самом деле, очень хорошая!!! Спасибо, Анна))))

Все корона голову уже жмет)))

Olyonushka 09.12.2014

Юлечка! Правильно! Анна молодец! Я тоже об этом думаюimage с радостью поиграюimage

Оленька, спасибо!!!{#}

Юля, ура!!!!{#}Я с радостью присоединюсь! {#} Ваша, Юля, игрушечка, очень понравилась одной маленькой девочке, она с удовольствием с ней играет. Правда, сейчас ей не до игр, перенесла несколько тяжелых операций. Но, я думаю, что ваши игрушечки, сделанные с большой любовью, принесут радость еще не одному ребенку! Спасибо!!!!{#}{#}

Аня, Вы меня расстрогали...{#}

Девочке передавайте привет! Пусть поправляется)))))

Да,идея супер,оооочень интересно{#}{#}

Ура!{#} Лариса, я очень рада вам)))))

Юля,прекрасная идея! Тоже собираюсь провести такую акцию! {#}

Спасибо, Марина!!! Спасибо Анне за идею))))

Спасибо Анне! {#}