Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Дорогие мастера! Подскажите, есть смысл участвовать в предновогодней Ярмарке в торговом комплексе?!

Дорогие мастера! Подскажите, есть смысл участвовать в предновогодней Ярмарке в торговом комплексе?!

08.12.2014 23:55     Просмотров: 913     Комментариев: 22     
Здравствуйте! Был у меня неудачный опыт участия в творческих ярмарках, как у многих других мастеров (насколько я поняла из тем). Но сейчас предлагается вариант предновогодней ярмарки в торгово-развлекательном центре. 20-21 декабря и 27-28 декабря. По логике тем, кто не успел заранее закупить подарки, во время предновогодней гонки очень кстати придется такая ярмарка со всякой всячиной,которой не купишь в обычных павильонах! В торговый центр люди приходят покупать, идут с деньгами, это большой плюс. Кроме того, торговая галерея там состоит, в основном,из крупных магазинов одежды...уютных закутков с подарками почти нет. Казалось бы, все замечательно и сулит неплохие продажи, но я все равно очень неуверена. Не хотелось бы впустую потратить предновогодние выходные. Дорогие мастера, у кого был подобный опыт? Имеет смысл рискнуть?
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз