Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Мокрые шалости или отчет о МК Светланы Шемякиной.

Мокрые шалости или отчет о МК Светланы Шемякиной.

08.12.2014 22:29     Просмотров: 1717     Комментариев: 13     
Мокрые шалости или отчет о МК Светланы Шемякиной. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Если очень захотеть,можно все всегда суметь"

Мы очень долго собирались и все таки Светлана нас собрала=) Долго не думая, решила нас утеплить жилеточками,заботится о нашем здаровьесветлана шемякина Ну мы конечно не смогли отказатсямк по декупажумк светланы шемякиной.

Но наше счастье ,перешло в легкую панику Светланы ,как же мы будем валять на таких фактурных девушексветлана шемякинаНо взглянув в наши решительно настроенные лица,жилет валяныйПОНЯЛА ЧТО МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!!

У меня небольшой опыт был(палантинчики, варежки,мелочи) ,у Оли хороший опыт, но в основном интерьерных аксесуаров для дома,а вот Наталья,самая фактурная и оказалась вообще без какого либо опыта(свалянный клатчик на скорую руку не считаетсясветлана шемякина)

Поэтому Для Светы,мы были свежими листикамимк по декупажу! Творили ,смеялись! пили чай!

ООО НУ И КОНЕЧНО,ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ!!! Мастерская Светланы и Оли ,очень теплая и уютная,несмотря на то,что на второй день нашего мк ,нас потихоньку заметало снегом. Был еще один своеобразный катаклизм,небыло света в туалете,но Светлана,на то и СвЕтлана, и она нашла выход!!!

Так что ,в любой ситуации есть выход ,друзья!!!! Точнее наша Светлана,его в любом случае найдетсветлана шемякина!!

Ну и так, обо всем по порядку!

Начали как полагается с построения выкройки,всех расчетов,поговорили о коофицеенте учадки и обо всех тонкостях,которыми Светик с нами радушно  делилась,за что мы ей искрене благодарнымк светланы шемякиной

Выкройки получились бооольшими!!!!жилет валяныйНатали была маленько в шоке,она даже нне представляла как это бываетсветлана шемякина

Шерстку подобрали,шелки разобрали....мм.... и творили....мк светланы шемякиной

Мне достался шелк разный и по плотности и по цвету поэтому музу искать пыталась прямо в немсветлана шемякина

Ну а дальше все как всегда, из кусочков шелка и шерсти рисовали, и скали свой образ,хотя до конца ни кто не представлял что вообще это будет! Поэтому как и любой нормальной женщины, у меня расцвели цветы ,а у Наталья Осенняя Листва!

Светлана все контролировала,поправляла,ну и конечно иногда ругала, но исключительно по делу! Ведь главное это тонкая раскладка, а она у нас с Натальей ну ни как не получалась....Но мы старались{#}

как нестранно,но как мы все катали,ни кто неснял=( так руки заняты былисветлана шемякина

ну и примерки...ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ЖИЛЕТОК!!!светлана шемякинажилет валяный

ЕСТЕСТВЕННО ПОД ЧУТКИМ РУКОДОДСТВОМ СВЕТЛАНОЧКИ!!!!

Уже становится интересносветлана шемякинану и конечно,валяем дальше, в наших планах был короткий жилетмк по декупажу

А я иду ...такая вся...!!!!ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕсветлана шемякина

лЯ лЯ лЯ...Сначала девченки немогли понять по чему я так делаю, но под конец Мк даже Светик  говарила Ля ЛяЛя....мк светланы шемякиной

Последние Замечания Светочки и жилеточки сели!!!!!!!!мк светланы шемякиной

Они получились двух сторониими,очень тепленьким, и главное отлично сидящими на фигуре!!!!!

Хотя он еще был мокрый , но листики уже распустились!

Ой чуть не забыла, когда мы попытались сделать общее фото, я забыла какую ктопку нажать, и пока колдовала, Светик с Натали играли в Ку-Ку

Кстати, пано ,на заднем плане, делала Оля,но в кадр ну ни как не хотела идтисветлана шемякина

Вот я уже свою красотуличку высушла оттутюжила и прогулялась по лесу{#}

И так,подводя итог, могу сказать одно!

Я получила огромное удовольствие от нашей дружной компании, а в главном образом от общения со Светланой,от всего обьема информации у меня дома, а ж голова взрывалась!жилет валяныйно это была приятная боль!!!!от которой хотелось только одного!

ВАЛЯТЬ,ВАЛЯТЬ,ВАЛЯТЬ ПО МОКРОМУ!!!!!!!!!!!!!!мк светланы шемякиноймк светланы шемякиноймк светланы шемякиной

Светочка ,я тебе искренне за все благодарна,за теплую поддержку и хорошую подачу всех нужных моментов!

Я очень рада нашему знакомству{#}

И как ты сказала... Девочки мои,это только начало!!!!!!!!Ведь если заболеть войлоковалянием,это уже не лечится!!!!!!

А мы уже заболелисветлана шемякина

Да будет так!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз