Обновление пароля

>  >  >  > Новая коллекция "Новогодний утренник"

Новая коллекция "Новогодний утренник"

09.12.2014 17:45     Просмотров: 473     Комментариев: 0     
Новая коллекция

Дорогие друзья!

Рада представить вам мою новую коллекцию малышей пузатиков "Новогодний утренник". Малыши будут участвовать ввыставке Искусство куклы, которая состоится 12-14 декабря в Гостином Дворе (Москва, Ильинка д.4, стенд 97).        

Все мы в детстве с большим нетерпением ждали этого прездника, чтобы надеть новогодний костюм, водить хоровод вокруг ёлочки, кричать хором "Ёлочка зажгись" и, конечно же, получить желанные подарки.

Почти у всех из нас в памяти остался хотя бы один новогодний костюм, в котором мы встречали праздник. Я помню два своих костюма: Мухомор и Мальвина тедди.

Создавая эту коллекцию, я воплотила самые популярные костюмы моего детства: Мальвина и Пьеро, Божья коровка и Ромашка, Красная шапочка и Зайчик, Мухомор, Снежинка и Цыпленок)))

мишка тедди новогодний костюм новогодний подарок выставка 

Приходите на выставку посмотреть на малышей! Буду рада вас видеть!

Ваша Юля)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз