Новогодний конкурс коллекций! Сумочка сова в подарок!!!

Новогодний конкурс коллекций! Сумочка сова в подарок!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели и гости магазина!
Близится волшебная пора праздников - Нового года и Рождества, в связи с чем я решила провести свой первый конкурс коллекций!

Конкурс начинается прямо сейчас и заканчивается 21 декабря. Результаты будут обьявлены сразу по окончании конкурса,подарок отправится уже на следующий день к победителю( дабы успеть к праздникам)

Отправка приза победителю за мой счет!

Итак, приз - а их будет два !!!

Более подробно можно посмотреть здесь ( Размер и описание аналогичны)

http://www.livemaster.ru/item/3020099-sumki-aksessuary-valyanaya-sumochka-kosmetichka

розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, сумка валяная

и второй  приз

приз, конкурс коллекций, ручная работа,

Валяная брошь в бежево терракотовых цветах .

Теперь главное - условия..

Условия участия в конкурсе:

1. Необходимо быть или стать подписчиком моего магазина (Кнопочка "Добавить в круг")

2. Создать коллекцию с любой работой на выбор из моего магазина http://www.livemaster.ru/natawillard?view=profile. 
Коллекция должна состоять из 16 работ, моя работа должна быть на первых 2х строчках коллекции. 
• Коллекция должна быть новой и не должна участвовать в других конкурсах! 
• В описании коллекции необходимо дать ссылку на конкурс.

За каждую коллекцию присваивается 1 номерок. Кол-во коллекций от одного участника не ограничено.

Получить дополнительный номерок можно, разместив информацию о конкурсе в вашем блоге на Ярмарке мастеров (в разделе "Акции и распродажи") с указанием ссылки на конкурс и заглавной фотографией приза!
Ссылки должны быть действительны до конца конкурса. Прошу отнестить с пониманием, что ссылки, размещенные в "конфетных блогах" к участию не принимаются.

Если конкурсная коллекция попадает на главную страницу Ярмарки Мастеров, она получает дополнительно 3 номерка.

А теперь о номинациях! Их будет две!

- Первый приз - выберем Генератором Случайных Чисел.

- Второй приз - мой личный выбор

акция, конкурс с призами, приз ручной работы

Всем очень рада!!! Желаю удачи!

акция к новому году, сова, подарок на новый годНатальяакция к новому году, сова, подарок на новый год

Комментарии (250)

Добрый день, Наташа!

Примите, кажется первую коллекцию)))

Коллекция авторских работ: новогодняя)))
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

MSbluesky 07.12.2014

{#}ОГО!!!!{#}Какая красота!!! Отличное начало!

Спасибо Кариночка!!! Лови №1

Наталья, поддержу словом http://www.livemaster.ru/topic/1021691-simpatichnaya-sumochka-sovushka-v-podarok-konkurs-kollektsij-u-natali?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ну а коллекции я не умею собирать, уж лучше Вас мне не прыгнуть{#}

MSbluesky 07.12.2014

Спасибо Мариночка! Не нужно прыгать {#}- делайте коллекции) очень жду{#}. все решает генератор

Вам №2

MSbluesky 07.12.2014

Спасибо Наталья !

Вам №3 жду коллекций {#}

MSbluesky 07.12.2014

Ура!!! Рада вас видеть!!! у вас чудесные коллекции!

№4 ловите!

Удачи!{#}

MSbluesky 07.12.2014

и вам спасибо ! Тоже ХОРОША!

красивую цифру №5 вам!!!

Показать все