Участие в выставке «Искусство куклы». Режим работы магазина с 8 по 15 декабря

Участие в выставке «Искусство куклы». Режим работы магазина с 8 по 15 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В связи с предстоящей выставкой отправка заказов с 8 по 15 декабря осуществляться не будет. В этот период возможна бронь на готовые работы только при 100%-ной предоплате. Забрать заказ можно в часы работы выставки. Отправка кукол и игрушек почтой будет возможна после 15 декабря.

Рада пригласить Вас на Юбилейную 5-ю Московскую международную выставку «Искусство куклы», которая пройдёт с 12 по 14 декабря в Гостином Дворе. Номер моего стенда 219!

Кроме уже опубликованных работ, на выставке будет представлено несколько новинок. Все куклы, мишки и их друзья изготовлены лично мной и с большой любовью. Я работаю в разных жанрах и техниках, стараюсь постоянно придумывать что-то новое и воплощать идеи в своем творчестве. Все работы изготовлены в единственном экземпляре и с максимальным использованием ручного труда. Это делает их уникальными и не похожими друг на друга. При создании кукол и игрушек я отдаю предпочтение натуральным материалам: хлопок, шёлк, шерсть.

Благодарю за внимание! До встречи!

Комментарии
Комментариев пока нет