Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций в честь дня рождения магазина!!!

Конкурс коллекций в честь дня рождения магазина!!!

07.12.2014 1:50     Просмотров: 866     Комментариев: 135     
Конкурс коллекций в честь дня рождения магазина!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики, гости и все жители ЯМ!

10 декабря исполняется ровно два года моему магазинчику, ровно два года я с Вами а Вы со мной, чему я несказанно рада!!!!конкурс коллекций   От всей души благодарю всех, кто не оставался равнодушным ко мне и моему творчеству , благодарю всех своих подписчиков , заказчиков и постоянных покупателей!                               

В связи с этим прекрасным событием я решила устроить первый для меня конкурс коллекций и приглашаю всех желающих принять в нем участие!!! Буду счастлива видеть своих старых друзей и конечно же всегда рада новым знакомствам! конкурс коллекций                                                   

Итак, теперь условия конкурса:

Становится подписчиком не обязательно, это конечно же по желанию, но мне будет очень приятно, если Вы сочтете мое творчество достаточно интересным и достойным, чтобы следить за новинками и новостями))

1.  Участникам конкурса нужно собрать коллекцию, включающую в себя любую работу из моего магазина  magicpoint.livemaster.ru

2.  Моя работа в коллекции должна быть в 1-2 ряду 

3. В комментарии к коллекции обязательно должно быть указано, что коллекция принимает участие в кункурсе и поделиться ссылкой на этот самый конкурс)

4. Оставить комментарий под этим постом с ссылочкой на Вашу коллекцию; 

Число коллекций от одного участника не ограничено,за каждую коллекцию выдается номерок!

Если коллекция попадет на главную страницу ЯМ то дополнительно присваивается 5 номерков. 

-  Пересылка приза будет осуществляться за мой счет по России.

-  Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел!!!!

Начало конкурса 07.12.2014

- Окончание 16.12.2014  (22:00 по Мск)

-Объявление победителя 17:12.2014

Теперь о главном призе!

Это яркий и позитивный ремешок в стиле этно "Мексика"

Подробнее о нем здесь: http://www.livemaster.ru/item/7858325-aksessuary-remen-meksika

скидка

Еще одним призом для всех участников станет скидка 30% на любую работу магазина в период с 07.12 по 19.12

Но и это еще не все!!!!!!))))))

Еще один подарок-сюрприз получит участник чья коллекция понравится лично мне больше всех!конкурс коллекций

Благодарю всех за внимание и желаю удачи! Жду Вас на моем конкурсеконкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз