> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Галактика под водой. Фотограф-дайвер Андрей Шпатак

Галактика под водой. Фотограф-дайвер Андрей Шпатак

06.12.2014 20:49     Просмотров: 3617     Комментариев: 27     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Фотография и видео > Фотография

Россиянин Андрей Шпатак может похвастаться уже 35-летним опытом погружений в морскую пучину. Однако, он не хвастается, а продолжает увлекаться подводной фотосъемкой в Японском море.

Предлагаем вам подборку его самых ярких снимков. Давайте же, посмотрим, какие обитатели встречались фотографу-дайверу во время его подводных путешествий.

Вдохновляемся яркими, нереальными снимками. Некоторые жители морских глубин выглядят, как инопланетные существа. Галактика под водой... 

фотография

фотографии

морская тематика

океан

морской пейзаж

фотограф

подводный мир

вдохновение

морской

вода

яркие краски

Природа и её разнообразие, краски вдохновляли людей во все времена. Жители подводного мира яркие и неповторимые.

Надеюсь, вам понравились фотографии. Всем удачи и хорошего настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Pular

Очень красиво! спасибо!{#}

Волшебные создания! Чудесные фото! Какие яркие сочные краски! Спасибо!

Очень люблю разглядывать подводный мир! С большим удовольствием ходила по океанариумам этим летом - невероятная красота! Спасибо за подборку image

юлия (ribbon55)
Пришельцы из других миров! Очень красиво! Спасибо image

Очень красиво, спасибо за публикацию. Невозможно не удивиться такой красоте, созданной природой. А уж сделать такие фото - настоящий талант {#}

Ольга Морозова

Тут еще кроме таланта и большой дайверский опыт нужен - много редкой живности, которую начинающий дайвер и не разглядит. Голожаберники и не часто встречаются, и размером см 5-15, а у него их много на фото.

Вот оно - мастерство фотографа, а тут не под водой, а в собственном магазине нормальных снимков сделать не могу{#}. Спасибо за публикацию - завораживает вид подводного мира и талант художника!

Невероятная, завораживающая, таинственная красота!!! И высочайшее мастерство фотографа-художника!!! = Здорово!!!!!! {#}Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю за публикацию!{#}

Потрясающие фото! Очень красиво!

ЛукОля
Елена, спасибо!
L'Amour Toujour
Прозрачная медуза с мозгом (?) классная
Расписные пряники (Марина&Ксения)
Мозг у медуз бывает только в фильмах на канале ТВ3 image . Всего скорее, это ее пока не переваренная добыча.

Как многолик и как красив этот подводный космос !! Спасибо фотографу! Спасибо за публикацию!

Вот где гармония цвета и формы !!! Прозрачные медузы меня завораживают. А губастую голубую рыбу я кормила булочкой на Красном море ))))))

Ольга Морозова

Это Наполеон)) Они чудесные, большие и спокойные, правда, вплотную к кораллам не часто подплывают, рыбы крупные, они больше в синьке поблизости бывают

вот только кормить их булочкой нельзя... Они от этого болеют.((( Каждый год вижу,как все редеет живность в Красном море

Какая психоделическая подушка напоследнем фото! Супер! И розовая рыба с изумрудным глазом впечатлила!.. Да вообще, комбинации цветов и форм поражают - буквально море идей можно поймать!

...читала книгу Кусто о его подводных одиссеях - под толщей воды теряется цветность, искажается...Как же фоотографу удалось такие яркие краски нам показать?...

Потрясающие снимки!!! {#}Космос с инопланетными существами!{#}

Спасибо за красоту!

Прекрасная подводная съёмка! Этот мир просто завораживает своей красотой!

Нереальная красота!!! Особенно понравились снимки с солнцем в кадре...солнце, сфотографированное из воды - это нечто! Спасибо!!!

Подводный мир прекрасен! {#} Снимки шикарные, спасибо автору!

У меня снимки получались серо-голубые ... а тут - столько цвета! СУПЕР! {#}

Спасибо за фото. Горжусь, что Андрей мой земляк!{#}

BEAUTY WOOL

Очень красиво!

Спасибо,что поделились!!!{#}{#}{#}

Обожаю подводный мир! Часами могу рассматривать все,что с ним связано!!!

Потрясающий мир! Бесподобное мироустройство!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз