Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс колекций "Зимняя сказка" Часть 1

Конкурс колекций "Зимняя сказка" Часть 1

08.12.2014 11:41     Просмотров: 2228     Комментариев: 244     
Конкурс колекций

Добрый день наши уважаемые гости. К нашей, и надеюсь к вашей радости, старует уже третий большой конкурс колекций с участием двух мастеров. Участвует моя подруга, замечательный мастер Марианна http://www.livemaster.ru/acritical  и я. Пежде чем оглашать номинации и призы прошу всех очень внимательно прочитать услови, во избежании недоразумений.

Акция стартует сейчас  и закончится в 18 декабря . Послений срок приёма колекций 24.00 18 декабря. Итоги будут подведены  19 декабря  В этот день у нас принято дарить подарки детям , а взрослые это всего лиш чуть подросшие дети. Оговорю сразу, что по согласованию с мастером можно будет получить другой аналогичный приз ( другой цвет, кулон вместо браслета итп )

Представлю щикарную поборку из кторой вы можете себе выбрать приз в той номинации гдуе будет указано Приз от Марианны

конфетка

Первая  номинация  уже привычный многим приз СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР.

На эту номинацию от каждого учасника принимается не более 6 колекция. Обязательное условие 3 колекции и ОДНОЙ работой из магазина Марианны и три колекции с ОДНОЙ работой из моего магазина. На эту номинаци колекция обязательно должна состоять из 16 работ. Любая из этих 6 колекций может получить приз и по другим номинациям, но номерок я присуждаю только за них. Каждый учасник сможет получить не более 6 номерков на розыграш по рандомному принципу. Для участия в этой номинации учасник при размещении колекции делает такую надпись

Рандом Марианна колекция №1          или             Рандом МамаЛена колекция № 1    и так далее

Приз набор с  ониксами

конкурс коллекций

ВНИМАНИЕ кроме 6 колекйий раздела Рандом все остальные ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержать работы из обех магазинов учасников, но могут быть как на 16 так и на 12 слотов

Вторая номинация 

приз симпатий мастера. Тут и я Марианна выберем наиболее приглянувшуюся колекцию и наградим автора.

Приз от Марианны на выбор, от меня чудная салфетка Уртенний кофе

призы

Третья номинация            ГРАН ПРИ 

в этот раз его решено присудить за самаое большое количество созданных колекций.

Приз             чудная юбка от Марианны и набор к ней от меня

Четвётрая номинация

Приз получит колекция набравшая наибольшее количество лайков

Приз набор с радонитом от меня

Пятая номинация

Разыграется отдельный приз среди колекций попавших на главную страницу

Приз ОТ Марианны на выбор

В коментариях ко всем опубликованным  колекциям нужно разместить ссылку на этот розыграш и пометку что колекция в нём участвует.

Быть нашим подписчиком не является обязательным условием, но если вы ним станете нам с Марианной будет очень приятно. Репост нашей акции в блог  тоже будет прятным моментом, но опять таки не обязательным. Всё очень добровольно и демократично.

Текст этого конкурса может редактироватся в течении 2 часов после опубликование, могут вносится небольшие правки в правила. Всё таки  участвует два мастера, а я, как любой живой человек могу где то ошибится.

Кажый мастер на своё усмотрение оставляет собой право увеличтьть количество призов, отметить дополнительно особо понравившегося учасника.

Желаю всем хорошего настроения и  поболше удачи , ну и капельку терпения к организаторам.

Забыла добавить, пересылка призов  за счёт матсеров. НО если честно для меня летом это было непосильным бременем. Потому количество призов  не будет таким большим как раньше. Надеюсь на понимание учасников. Отментить и наградитить всех мы не сможем просто физически.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз