Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки! Новогодняя елка "Принцесса"

Розыгрыш конфетки! Новогодняя елка "Принцесса"

06.12.2014 13:19     Просмотров: 891     Комментариев: 41     
Розыгрыш конфетки! Новогодняя елка

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего магазина!

До нового 2015 года осталось 25 дней!конфетка Новый год - это время чудес и подарков! новогодняя елка Поэтому я хочу подарить подарок Вам!елка

акция

Сегодня, 6 декабря, стартует розыгрыш приза в моем магазине! В качестве приза - новогодняя елочка "Принцесса" http://www.livemaster.ru/item/8047053-podarki-k-prazdnikam-novogodnyaya-elka-printsessa

Правила розыгрыша конфетки:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.
  2. Создать коллекцию с любой из моих работ (в комментарии к коллекции разместить ссылку на розыгрыш конфетки).
  3. И/или разместить ссылку на розыгрыш на своей страничке в социальной сети или блоге на ЯМ (в комментариях к конфетке написать информацию об этой ссылке, ссылка должна быть активной до конца розыгрыша).
  4. Коллекцию или ссылку на розыгрыш необходимо разместить в данной теме.

За каждую коллекцию или ссылку я буду присваивать номерок для розыгрыша.

Количество коллекций или ссылок от одного участника не ограничено!

Стоп розыгрыша - 14 декабря в 21.00 МСК. Победителя определит генератор случайных чиселелка

Объявление победителя - 15 декабря.

Доставка конфетки за счет победителя - 200 руб.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЗЫГРЫШ!

розыгрыш

подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз