Предновогодний мастер-класс по пастельной живописи!

Дорогие друзья, я снова объявляю запись на предновогодний мастер-класс, который будет проходит в центре Москвы в уютной творческой мастерской:-)

Я расскажу о волшебстве и секретах живописи пастелью, о видах бумаги, оформлении и  многом другом.  Своими руками вы сможете создать подарок для своих друзей или близких, а также украсить дом собственной картиной! Рисовать мы будем в моей авторской воздушной технике. Вы сможете создать необычный подарок своими руками!

Бонус! В рамках обучения мы создадим картину на бумаге ручной работы!

мастер-класс, что подарить, научиться рисовать, рисуем пастелью, картины пастелью, обучение рисунку

Приходите, будет интересно:-)

подарок своими руками, рисунок, где научиться рисовать, пастель, обучение живописи

Никакого академизма, все обучение будет проходить в общении и творческой и непринужденной форме! Специальных навыков не требуется, даже если вы раньше никогда не рисовали, то легко научитесь! Только не забудьте взять с собой вдохновение:-)

Буду Вам рада:-)

Все материалы предоставляются на время мастер-класса.

Обучение проходит как для взрослых, так и для детей от 8 лет (для детей предоставляются скидки).

Комментарии (4)
Ellinor 09.12.2014

Очень жду МК в НГ праздники!! Будет?

Пока точно не могу сказать, но если будет, то анонс обязательно появится на моей странице)

Елена 07.12.2014
День добрый! Как здорово! Очень хотелось бы! Навыков нет, но огромное желание порадовать себя и близких. Я, Елена и дочка Анюта (почти 9 лет). Спасибо.

Доброго дня!

Меня зовут Галина. Показала дочери Ваши картины. И тут маленькое волшебство-Ваш мастер- класс. Возьмете? Её зовут Ася, 22 года, есть небольшие навыки в рисовании.

Спасибо